Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

+2

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот НИК » 22 мар 2013, 08:49

По опыту эксплуатации своего Макса скажу, что замененная деталь не скоро попросит повторной замены. Я на своем прошел за год почти 100 000 км и кроме рассходников почти ничего не менял. "Почти" потому, что как только взял, слегка вложился - поменял все амортизаторы, 1 наконечник, подшипник ступицы, пару сайлен-блоков, муфту включения кондиционера (капризная, кстати, вещь на Максах). Чувак до меня 4 года  :scare3:  :scare3:  ничего не делал, даже свечи не менял.
После вложенных средств, Макс отмахал год в довольно жестких режимах эксплуатации и далеко по неидеальным дорогам. Я остался доволен.
Продал по независящим от него причинам. Единственное, что не очень нравилось: 2 л с АКПП - откровенно пенсионный вариант, хотя ко всему привыкаешь. У вас же все :good:
Удачки вам в нахождении взаимопонимания и укрепления дружбы и любви. А они обязательно придут, судя по тому вниманию и трепету, которые вы проявляете к Максу :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот максимус » 22 мар 2013, 09:54

Посмотреть сообщение - Витя+Кристина писал(а):На четвёртой СТО поломку нашли. Не работает датчик скорости, так по моему правильно звучит. А мы и свечи уже поменяли. Думали что они виноваты. Да...купили машинку...так радовались. Поменяем этот датчик и будем дальше радоваться, если наш Максимка позволит))) не придумает поломать что-то другое))) то же надо так скучать за прежним хозяином)))


Фотку или чертеж этого датчика  ?
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Витя+Кристина » 22 мар 2013, 22:33

В смысле наш сфотографировать? Так это колесо, по моему, надо снимать.
Поменяли этот датчик, купили БУ. Попробуем-покатаемся, действительно ли он мешал нормально работать Максу.
Витя+Кристина Offline
Автор темы
Рейтинг: 26


+2

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот максимус » 24 мар 2013, 16:58

Купили  хорошо , знал бы какой точно выслал бы  безвозмездно . :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Витя+Кристина » 31 мар 2013, 13:11

С нашим Максом всё нормально, куда теперь тему?
Витя+Кристина Offline
Автор темы
Рейтинг: 26


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Saena730304 » 31 мар 2013, 13:33

Я рад за Вас, а тема пусть будет, может кому пригодится.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air