Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

+2

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот НИК » 15 мар 2013, 15:25

Не надо мучать зад Макса - это только кажется, что зад просевший, а реально так надо. Если вы не планируете возить картошку и кирпичи, или постоянно по 3 человека на заднем диване - не заморачивайтесь.
Поставите жестче пружины, или проставки под старые пружины, или под стойки - измените поведение машины на трассе.
Я бы не делал такого. ИМХО
На своей ставил резиновые проставки под пружины, но почти всегда ездил с полной загрузкой. А вот когда ехал сам или с женой - было не очень комфортно, особенно на плохой дороге.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Saena730304 » 15 мар 2013, 16:17

Вот и я такого мнения, предыдущий хозяин поставил проставки, наплели ему мол балон в багажнике тяжелый и т.д. (у меня газ). Вообщем теперь когда балон пустой, на ямах сзади неприятный стук. В этом сезоне выкину их. Хотя поведение на дороге нормальное, на любых скоростных режимах.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Deegmon » 15 мар 2013, 16:26

ну незнаю.. может у меня просто были просажены задние пружины.... но после замены на OBK от универсала cefiro, машино как-то лучше держит нагрузку, стала немного выше (но при запраке газом + бензин+ запаска) машина стоит ровно, и зад не сидит хоть... и при посадке сзади троих чел не бьется об отбойники на кочках) я даволен!
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Saena730304 » 15 мар 2013, 16:47

Дима, просто в основном я езжу сам, так что буду выкидать.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Витя+Кристина » 16 мар 2013, 14:53

Добрались мы к Виталику, надеемся, теперь у нас теперь будет с Максимкой полное взаимопонимание)))
Витя+Кристина Offline
Автор темы
Рейтинг: 26


0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Berk » 18 мар 2013, 21:31

ВикторШ, т.к. на форуме общается не ваш муж, нужно переименовать этот ник. Скажите на какой, я сделаю.
Или зарегистрируйте новый ник для себя.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+7

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Витя+Кристина » 18 мар 2013, 23:10

На темы автомобиля я пишу со слов мужа, я в этом мало что понимаю. Муж печатает 1 слово в минуту и то с тремя ошибками. Я ему по два раза перечитываю советы по автомобилю, и многие советы он уже воплотил в жизнь. Например, он уже был у чудо-мастера Виталика, уже поменял свечи, узнал, как заказать пружины, чтобы поднять Максу зад, за что он очень благодарен этому форуму. Он никогда не общался ни на каких форумах, по этому просит писать меня. Мне кажется, что он до конца не верит, что это пишут ему совершенно незнакомые люди. Что его проблема кому-то интересна. А можно иметь ник один на двоих, например Витя+ Кристина? Если нет, тогда пусть ник будет КристинаШ. Спасибо.
Витя+Кристина Offline
Автор темы
Рейтинг: 26




0

Re: Ниссан-Максима не едет. Помогите советами.

Сообщениеот Витя+Кристина » 21 мар 2013, 23:02

На четвёртой СТО поломку нашли. Не работает датчик скорости, так по моему правильно звучит. А мы и свечи уже поменяли. Думали что они виноваты. Да...купили машинку...так радовались. Поменяем этот датчик и будем дальше радоваться, если наш Максимка позволит))) не придумает поломать что-то другое))) то же надо так скучать за прежним хозяином)))
Витя+Кристина Offline
Автор темы
Рейтинг: 26


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air