Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

+2

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Berk » 04 апр 2013, 09:38

Эргономика изучает действия ПОДВЕСКИ в процессе работы, скорость освоения ЕЮ новой ДОРОГИ, затраты ЕЁ энергии, производительность и интенсивность при конкретных видах деятельности.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот CAHbOK » 04 апр 2013, 18:50

ребята , а чего это мы тут спорим ? Ведь каждый из нас сделал свой выбор при покупке авто по той или иной причине .Мне больше  подошла  Альмера , Валику -Тиида итд....  :ab: У каждого из нас свой вкус и свои взгляды на окружающее .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+3

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Berk » 04 апр 2013, 19:05

А мне больше подходит BMW X5, а езжу на Альмере, потому что у меня свой вкус и взгляд на окружающее. Ага ))))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 05 апр 2013, 10:54

А чем Вам нравится БМВ, если не секрет! Имиджем, понтом, красотой?
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Тетянка » 05 апр 2013, 11:16

Спойлер: открыть
У бмв, кстати, не только имидж и понты. Они очень надежные машины. Посмотрите вот это видео. Насколько пострадала черная машина, а у бмв даже капот не погнулся.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Серега_ » 05 апр 2013, 11:19

не показатель. У БМВ спереди мотор, а у легковушки пустой багажник, жестянка обычная. Исход такого удара очевиден. Поменять местами обе машины, и такой же результат будет для БМВ. Кстати, если глаза мне не изменяют, влупил бимер  мерс.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Darisha » 05 апр 2013, 11:31

Белорус, БМВ офигенная фирма. Их авто и мото считаются одними из лучших.. Так что не нужно утрировать..
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Berk » 05 апр 2013, 11:37

Посмотреть сообщение - Белорус писал(а):Имиджем, понтом, красотой?

Да, да, да. Ещё надежностью. Да и вообще я лоялен к этой марке.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 05 апр 2013, 11:51

Ребята, мой брат на протяжении последних семи лет владеет БМВ Х5! Он покупает их новыми, эксплуатирует их 2 года и по трейд-ину обменивает на новые! Более хрупкой машины я еще не встречал! Да, шикарная управляемость, лучшая в классе, да - комфорт, да - многофункциональность оборудования! Но - хрупкая подвеска, слабая электроника, страшная дороговизна обслуживания! Брат, далеко не бедный питерский бизнесмен, оформляет все машины только на фирму, потому что обслуживать их за свой счет просто разорительно. Правильно сказал автоэксперт Левашов - БМВ Х5 - это машина, в которой постоянно что-то сломано! О внедорожных качествах этой машины, я думаю, и говорить не стоит! Так в чем, для Вас лично, это суперовская машина?
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Тетянка » 05 апр 2013, 11:57

на протяжении последних семи лет владеет БМВ Х5!

Думаю, эта фраза говорит сама за себя ))) Раз они такие хрупкие, купил бы ауди или мерс. По классу машина такая же. Что ж он на какашке почти десяток лет катается. Я объективно эксплуатацию оценивать не могу - у меня нет этой машины. Но считаю, что немцы делают хорошие машины. Именно немцы, а не их предприятия в России, Тайване или еще где.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air