Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Berk » 05 апр 2013, 11:58

Брата спросите почему он зная, что так всё ломается, а всё равно покупает новую BMW X5. Чем для меня суперовская я ответил в предыдущем посту. Или вы не заметили?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 05 апр 2013, 12:00

А еще я бы рассказал вам, как мы съезжали с бардюра и оставили на нем переднюю подвеску... :rofl: Это надо было видеть, без слез не рассказешь!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Брата спросите почему он зная, что так всё ломается, а всё равно покупает новую BMW X5. Чем для меня суперовская я ответил в предыдущем посту. Или вы не заметили?

По договору другую покупать не может. В семье ездят на Патроле и Мазде СХ-7.
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Тетянка » 05 апр 2013, 12:02

Белорус, дайте, пожалуйста, имя дилера, у которого Ваш брат отоваривается, и мы всем расскажем через кого не нужно покупать бмв ))) Может, это китайская подделка и у него на значке написано "BWM"? ))) (по аналогии c "abibas")
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+3

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Berk » 05 апр 2013, 12:05

Боже когда же у меня уже будет такой кабальный договор, который будет обязывать только на Х5 ездить )))) Бедный ваш брат. Как я ему не завидую, столько лет мучается человек )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 05 апр 2013, 12:07

Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):
на протяжении последних семи лет владеет БМВ Х5!

Думаю, эта фраза говорит сама за себя ))) Раз они такие хрупкие, купил бы ауди или мерс. По классу машина такая же. Что ж он на какашке почти десяток лет катается. Я объективно эксплуатацию оценивать не могу - у меня нет этой машины. Но считаю, что немцы делают хорошие машины. Именно немцы, а не их предприятия в России, Тайване или еще где.

Татьяна, и по поводу немцев не сильно расслабляйтесь! Времена 124 Мерседесов ушли в прошлое! И как бывший владелец Фольксвагена Туарега могу это подтвердить. Лучшие внедорожники делают японцы, семимильными шагами их преследуют корейцы, а немцы, в угоду экологии, новым веяниям в мире вседорожников эти позиции сдают, так и не успев на них закрепиться!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Белорус, дайте, пожалуйста, имя дилера, у которого Ваш брат отоваривается, и мы всем расскажем через кого не нужно покупать бмв ))) Может, это китайская подделка и у него на значке написано "BWM"? ))) (по аналогии c "abibas")

Таня, при встрече по-смеемся вместе! :rofl:  :yahoo:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Тетянка » 05 апр 2013, 12:11

Насчет японцев согласна полностью. Я тоже их люблю. Но все равно считаю, что бмв надежная. Немецкая надежная
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 05 апр 2013, 12:11

Ребята, все сказанное мною выше - ИМХО! Уважаю чужое мнение! Но пытаюсь на него воздействовать... :grin:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Darisha » 05 апр 2013, 12:24

про БМВ Х серии я тоже много чего не хорошего слышала. Но ведь у этой марки большая линейка. И нельзя судить по одной модели :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Серега_ » 05 апр 2013, 12:53

Я думаю, что если зайти на их ( БМВ )  форум и почитать с чем они сталкиваются, то картина прояснится  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


+2

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 05 апр 2013, 13:18

Я вам скажу так - истинные любители марки БМВ не останавливаются ни перед чем! Просто в БМВ надо влюбиться! И тогда не будешь замечать их огромные недостатки! Все-таки БМВ любят не за ее надежность. У нее есть много положительного!
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air