ДТП не знаю что дальше

0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Эмбрион » 12 фев 2013, 18:55

Я брал справку у себя в МРЭО летом, в это время почти все были в отпуске, я по человечески попросил даму которая в канцелярии сидела, чтобы она не закидывала на дальнюю полку мою справку. Забрал, если не ошибаюсь, через две недели. Но надо учитывать, что была пора отпусков и она работала одна.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот san4ez » 13 фев 2013, 11:05

Справка берется в МРЕО того района, где произошло ДТП. Делается по сути 15 минут. Приходишь, тебе говорят: "Сделаем, завтра заберешь". Можешь зайти завтра, а можешь спросить как ускорить процесс. Когда начинают пожимать плечами, то достаешь из кармана ускоритель в размере 50 гривен. Они крутят носом... Прячешь ускоритель, мол нет так нет... Они дальше все же выдавливают из себя фразу:" Ну, зайди через 10 минут" и начинают что-то клацать. Идешь рассматриваешь стенды с фотографиями жутких ДТП - профилактика все же! Потом идешь изучать списки угнанных автомобилей за последние пол года. Еще раз осматриваешь весь присутствующий в коридоре народ и идешь за справкой.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+5

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Fintoman » 13 фев 2013, 13:29

За справкой так и не пошел, был у Адвоката... Адвокат посмотрел все ,  поговорили я ему обрисовал ситуацию , обговорили все вопросы .... пришли к выводу что нанимать адвоката безсмысленно для суда так как ето обойдеться дороже максимального штрафа ... 425 грн ...После чего объяснил идти на суд и говорить и доказывать что мол я прав, а он нет (Только все культурно без наглости ) ....  То что мне говорить на суде , практически сходиться с тем что сказал Ламак )))
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот скромный » 13 фев 2013, 18:19

где купить сию книженцию, ну ПДД, как у Ламака?
и увлечение хорошее, ну читать, и нужное - куда ехать?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Эмбрион » 13 фев 2013, 18:37

Игорь, я думаю что практика и общение!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+3

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот L@M@K » 13 фев 2013, 19:25

Игорь, по идее книжечка ПДД продается в любом киоске ПРЕСА. ну и прочих книжно-журнальных магазинах. я вообще в эпицентре купил :)
а почитать всегда можно на сайте законодательства - http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1306-2001-%D0%BF. там же можно найти и КУпАП, и закон Про Милицию, и приказы МВД и т.д.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+1

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Cleoza » 13 фев 2013, 21:30

В ларьке союз-печать стоит 3 рубаса без картинок. Я покупала в картинках  :blush-1:  на Петровке. Аж 45 грн кажись.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Pheanix » 14 фев 2013, 15:21

В Эпицентре брал маленькую за 8-12 грн. Доволен. Все нововведения выделены другим цветом.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот НИК » 25 фев 2013, 17:21

Антоха, как делы? Чем закончилась история?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: ДТП не знаю что дальше

Сообщениеот Fintoman » 25 фев 2013, 23:12

Пока что ни чем ...  в среду пойду узнавать когда суд )) Если честно я уже забил на это все дело .... по большому счету ничего мне не будет максимум штраф в 425 грн и все )))
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air