Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Ketlin » 12 июл 2009, 18:30

если я такое скажу пасажирам сзади, они меня точно убьют))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98



0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Ketlin » 13 июл 2009, 00:42

Когда кого)
Народ впечатлительный, может неправильно понять)
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Reiz Tikki » 13 июл 2009, 06:19

Ну тогда можно предложить ехать на том транспорте где пристёгиваться не надо - автобус ,метро и т.д. :)
Я конечно извиняюсь, что со своим уставом, в чужой монастырь- но у нас и пассажира непристёгнутого штрафуют, а не только водителя. А полицейским лучше денег даже не предлагать. Хотя те еще гов....юки- взяток не берут, а имеют по полной программе.
Существует статистика- в ДТП погибло больше людей чем за все войны Израиля вместе взятые.
В эту пятницу столкнулись в лобовую (не на трассе) пятая бешка и субару Б4.Результат- из 7-ми пассажиров остался жив только один пристёгнутый.К месту добавить что в BMW  все были(в последний раз) пьяны. По тому как выглядели машины после аварии, я осмелюсь заявить,что если бы все были пристёгнуты-погибших могло и не быть.
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Berk » 13 июл 2009, 08:42

Offtopic: Reiz Tikki меня Ваш шарик загипнотизировал
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Ketlin » 13 июл 2009, 11:29

Безусловно пристегиватся нужно всем, но пока у нас не штрафуют, задних пасажиров, никто пристегиватся не будет))
А по поводу аварий, то  есть еще такая статистика как, людей которые были не пристегнутыми просто выбрасывало из машины и благодаря этому они оставались живыми...
Поэтому любой человек, который выезжает на дорогу, будь он пристегнутый или нет, должен понимать что он ни от чего не застрахован и случится с ним может все что угодно, как бы осторожно он себя не вел...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Offtopic: а шарик очень прикольный))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Berk » 13 июл 2009, 11:39

дарагая Кетлин, вы вообще представляете себе просто выбрасывало из машины, что это и как это выглядело?
или вы думаете это как из самолета, просто катапультировался человек и радостно приземлился на землю?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот kaliopa » 13 июл 2009, 11:46

а то, что когда выбрасывало люди себе шею сворачивали, а могли остаться живы? не знаю, мне сказали, что вроде как не штрафуют за ремень, но привычка все равно осталась, мне просто реально не комфортно без ремня...
Аватара пользователя
kaliopa Offline
Подружки 
Рейтинг: 29


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот KLAUS » 13 июл 2009, 11:49

Не знаю, как это себе представляет Ketlin, я представляю себе это  так- двое моих приятелей остались живы, только благодаря тому , что были непристёгнуты- один вылетел через лобовое, а машина ушла в пропасть в Карпатах; другой после аварии был непристёгнут, и вылез из машины до того, как она взорвалась, а у водителя этой машины заклинил пристегнутый ремень- похоронили то что от него осталось.Так что- ремень далеко не всегда спасение...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Berk » 13 июл 2009, 11:59

я бы сказал по-другому, Не пристегнутый водитель/пассажир далеко не всегда спасение...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air