Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот yarikgusack » 16 июл 2015, 12:15

Родных и близких заставляю, так как и сам всегда пристёгиваюсь. А случайные попутчики из разряда знакомых и сотрудников пусть сами куют своё счастье и решают пристёгиваться или нет. Каждому повторять устанешь и всё равно почти никто не пристёгивается, поэтому чего лишний раз напрягаться.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


+5

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот скромный » 16 июл 2015, 13:05

за непристегнутого паса отвечает(или может ответить) водила
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+6

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот НИК » 16 июл 2015, 13:35

Пристібатися треба :yazol2: . Деякі умніки, сідаючи в машину починають перекидувати ремінь за спинку. Найчастіше я пропоную або йти пішки, або знайти іншу машину.
http://rutube.ru/video/2cb4983d7d11f72a ... b84d419eb/ - ось гляньте, що буває від неприщепнутого ремня
Не виходить нормально відео вставити :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот yarikgusack » 17 июл 2015, 09:45

Показывайте, не показывайте, а я думаю что каждый всё равно останется при своём мнении, потому что взрослого человека уже не переделаешь. Это как крутить ему видеоролики и читать лекции о вреде курения, а он всё равно будет курить. Так и тут, все мы знаем последствия не пристёгнутого ремня в случае аварии и всё равно, я думаю большинство игнорирует его думая что в аварию может попасть кто угодно, но только не я.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Guard » 19 июл 2015, 11:13

Нагадало історію, прочитану у ФБ.
Хлопець заїхав забрати сестру з роботи (прокуратура). Та вийшла з колегою і попросила підвезти ще її.
Сіли, хлопець каже: "Прістебуємось".
- Та ладно, -  каже колега сестри, - в мене ксіва. Не парься.
Хлопець різко стартує і так же різко гальмує. Колега впирається головою в приборну панель.
- От бачите, каже хлопець, - ксіва не врятує Вас при ДТП.
Обізвала психом і вийшла з машини.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот yarikgusack » 20 июл 2015, 06:47

К сожалению да, почему-то большинство уверены что ремень безопасности больше нужен гаишникам, а не им самим. А ведь в реале, он предназначен для того чтобы уберечь человека от ДТП, но все так привыкли что за не пристёгнутый ремень гаишники строят что при их отсутствии считают что можно не пристёгиваться.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air