Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Дмитрий 4х4 » 12 апр 2009, 14:52

у мужчины заложенный страх перед женщиной-водителем! это нормально...вот как женщина боится сломать ноготь так и мужчина боится сесть к женщине-водителю...и не зря!достаточно глянуть на посадку большинства женщин...присмотритесь и ВЫ меня поймёте
Аватара пользователя
Дмитрий 4х4 Offline
Рейтинг: 28


+1

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот максимус » 12 апр 2009, 20:09

Я так не думаю ,есть такие девахи что многих мужиков за пояс заткнут  и в вождении и в экстремальном вождении тоже .
Другое дело если она получила  ключи и права в один день.Так это все так поначалу глаза квадратные и все  такое .
Я лично дочь не учил а дрессировал за что она мне по сей день благодарна и учил на москвиче а не на своей иномарке где все на порядок проще.
Кстати дрессировал еще не только для нее но и для себя чтобы быть спокойным когда она за рулем .Теперь она уже на своей гоняет соларе  а я сплю спокойно последние шесть лет.
Я думаю что не стоит обощать .У них Ремень Безопастности Всегда пристегнут.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот avant21 » 21 апр 2009, 10:23

Передние (и сам в том числе) - ДА, задние нет.
Хотя после видео краш-тестов надо заставлять.
avant21 Offline
Рейтинг: 0


+1

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот kaliopa » 22 апр 2009, 18:50

Tasya писал(а):У меня лично автомобильный рефлекс-села,нахожу ремень,пристегиваюсь.


Абсолютно аналогичная ситуация)))
Аватара пользователя
kaliopa Offline
Подружки 
Рейтинг: 29


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот ABAT » 22 апр 2009, 21:04

Сам и пассажир с переди - да, а вот cзади...............   :(
Аватара пользователя
ABAT Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Dimedrol » 18 май 2009, 19:55

Задние  не  пользуются, да  я  и  не  заставляю... передний  пассажир  обычно  пристегнут.
Вообще  считаю, что  сзади  эти  ремни  не  очень-то  и  нужны. А  если  учесть, что  места  над  головой  сзади  у  НАКа  и  так  маловато, то  замки  ремней  создают  дополнительный  дискомфорт  для  поп  сзади  сидящих.
Аватара пользователя
Dimedrol Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Tasya » 18 май 2009, 23:22

когда речь идет о жизни ,то как правило о комфорте мало думаешь,лично я так рассуждаю.
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


+1

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Reiz Tikki » 12 июл 2009, 12:45

Dimedrol писал(а):Задние  не  пользуются, да  я  и  не  заставляю... передний  пассажир  обычно  пристегнут.
Вообще  считаю, что  сзади  эти  ремни  не  очень-то  и  нужны. А  если  учесть, что  места  над  головой  сзади  у  НАКа  и  так  маловато, то  замки  ремней  создают  дополнительный  дискомфорт  для  поп  сзади  сидящих.

В случае аварии задние пассажиры, если не пристёгнуты,могут собой убить передних. И никакая спинка их не остановит.О том кто сидит сзади в центре вообще страшно подумать...Я своим пассажирам, если возникают вопросы, так и говорю- "я не хочу что бы ты своим трупом убил и меня".
Пристёгиваться надо всем, это минимум безопастности который вы можете сделать для себя.
Аватара пользователя
Reiz Tikki Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Ketlin » 12 июл 2009, 15:41

Передний пассажир - пристегнут, а задние, если бывают, то не пристегнутые...  я их и не заставляю))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Пользуются ли ваши пассажиры ремнями безопасности?

Сообщениеот Berk » 12 июл 2009, 18:08

ну вот правильно предыдущий человек объяснил, что задние могут убить передних
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air