Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Серега35 » 28 янв 2013, 19:58

Волынку боюсь воры унесут со двора :grin: .. правда можно на цепок и к забору :grin: .. нива всетаки больше похожа на машину :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Saena730304 » 28 янв 2013, 22:05

Волынку боюсь воры унесут со двора

...типа на металлолом? :grin:

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Серега, такое выдел?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Серега35 » 28 янв 2013, 22:57

.. типа легкая :grin:
.. Луаз- кубик? :grin: .. видел востановленные в обьявах о продаже.. всеже с этой машиной должно чтото связывать- типа ностальгии... у меня на прошлой работе у сослуживца была такая и он очень уважительно и с любовью относился к этой машинке.. но меня не цепляет :grin: .. перебрал про себя уазики, газики и пр... из дешевых, нива нравится(настолько. насколько может нравиться машина за пару тыс долларов :grin: )... хотя я в стадии размышлений может да- может не нужно :smoke: .. даже где хранить еще не придумал.. был бы часный сектор или гараж. а так :pardon:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот скромный » 29 янв 2013, 14:36

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):Волынку боюсь воры унесут со двора :grin: .. правда можно на цепок и к забору :grin: .. нива всетаки больше похожа на машину :grin:

гранат несколько спрятать и к кольцам чек проволочку пусть пробуют утащить, ггыыы :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



+1

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот san4ez » 08 фев 2013, 11:06

Вы меня простите - всю тему детально перечитать не осилил. Увидел только много выпадов в сторону Форика))
Как по мне, то для езды по городу, выездами на природу-рыбалку-охоту-грибы, поездок в горы и т.д. - лучше машины нет. Честный полный привод, крепкий кузов, крепкая ходовая, оппозит, понижайка... В моем поле зрения Форики с 2002 года - и лес на них косили, и в болоте плавали, и в даже столбы ложил товарищ. А как он едет и рулится... А тюняшек на него сколько... О_о
Только не нужно рассказывать про дизайн - меня, к примеру, от Икс-Трейла выворачивает, на Аутлендер просто все-равно, но эти машины тоже хороши. Дешевого пластика в салоне нет - он в Форике просто дубовый и суровый, но мягких элементов достаточно)) Про дороговизну запчастей тоже не начинайте - я цены реально знаю, а не слышал от кого-то Пети, Васи, мастера на СТО.
На свои деньги - машина огонь!
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+4

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Серега35 » 08 фев 2013, 11:17

пожалуй если исходить из хочу получше чем дастер, но прадо не потяну по деньгам, то я бы тоже остановился на форике...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот максимус » 08 фев 2013, 12:20

Я бы тоже остановился на Субару Форестер -если бы не одно но в Украине до сих пор Никто не Ремонтирует
Опозитные Двигатели ,как правило весь ремонт заключается в смене двигателя на другой контрактный .
И еще зачем полный привод летом на асфальте ?Ведь до болота еще надо доехать по нему .
Как по мне нелогично иметь постоянный полный привод.
Другое дело включаемая блокировка привода заднего моста как у других.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+1

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот san4ez » 08 фев 2013, 12:45

максимус писал(а):...если бы не одно но в Украине до сих пор Никто не Ремонтирует
Опозитные Двигатели ,как правило весь ремонт заключается в смене двигателя на другой контрактный...

у Вас устарелые данные, очень... если бы на дворе был 2003 год, то может и поверил бы, но в 2013...
Валом ребят и в Одессе, и в Киеве, и в Харькове, и в Донецке, и в Луганске.
Я в Харькове смотрел один Форь у такого "кулибина" - открываем капот, а он говорит: "О, так я этот мотор 4 недели назад собрал и отдал людям" :hahaha:
Чаще всего капиталят турбы - они редко до 200 доживают, но зато как они ЕДУТ все эти 200 тысяч.
Атмосферники ходят хорошо - раза в 2 больше турб.
ЗЫ: а теперь давайте еще скажем любимую байку, что на оппозитнике свечи сложно и дорого менять))

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):пожалуй если исходить из хочу получше чем дастер, но прадо не потяну по деньгам, то я бы тоже остановился на форике...

Ну, я бы исходил из того, что нужен небольшой семейный универсал повышенной проходимости за адекватные деньги... А не дастер, который полноприводный стоит минимум 20-ку, еще и с 1.6. Я бы реально лучше купил 4-летний Форик с пробегом тыщ 50-60, еще и тыщи 4 останется.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Berk » 08 фев 2013, 13:03

ЗЫ: а теперь давайте еще скажем любимую байку, что на оппозитнике свечи сложно и дорого менять))

так это не байка?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air