Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Berk » 22 янв 2013, 14:21

Да пусть сто раз там мега-дифференциал, а внешне убожество.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Saena730304 » 22 янв 2013, 15:04

Не знаю как кому, а Форестеры чисто внешне мне тоже не нравлятся, как впринципе и их оппозитники. ИМХО
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Серега35 » 22 янв 2013, 15:29

предпоследний форик- красавчик.. мне нравится(но не новый).. правда предпоследний не по этой теме- он по документам универсал)).. опозитник там 2.0 и его как раз хвалят в сравнении с 2.5 с наддувом..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот скромный » 22 янв 2013, 18:28

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Да пусть сто раз там мега-дифференциал, а внешне убожество.

ну то что внутри авто не ахти тут я полностью соглашусь и места маловато
снаружи как по мне только первый форестер выглядит уже да, убого и древне

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Не знаю как кому, а Форестеры чисто внешне мне тоже не нравятся, как впринципе и их оппозитники. ИМХО

на вкус и цвет конечно друга нет но вот если бы при всех прочих условиях как для
БЕУШНОЙ авто а ля кроссовер небольшого размера и в нормальном состоянии то я взял
бы форестера там если состояние хорошее ломатся нечему очень надежен

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Посмотреть сообщение - ivanonufrich писал(а):100% форик - лучший вариант, ну может кроме ланд крузера. единственное - на механике, ибо автоматы у субар древние как какашки мамонта и медленные. хотя на 2,0 может и нормально. :yakrut:

ну, Кукурузер, это уже, скорее, не в эту тему, Кукурузер, оно, Джип, БООооЛЬШОЙ, однако :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Сергей Ялта » 22 янв 2013, 18:47

только не субару, потекла рейка на импрезе 1.5 литра, гражданский вариант, на 54 тыщах пробега, ремонт 6000 гривен, заменить сальник. ремонт форика обойдется еще дороже, а если рассматриваются варианты 5-8 летней машины, то менять однозначно что-то прийдется, то уже фортуна матушка как поставит.
Аватара пользователя
Сергей Ялта Offline
Рейтинг: 39


+1

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот L@M@K » 22 янв 2013, 19:12

такие есть только у Ландкрузеров и Рейнд Роверов вот

у мерса кубика три блокировки диффов: межосевой, межколесный передний, межколесный задний. каждый вкл/выкл отдельно. и при всем при этом он короче, чем кукурузер и ровер, что есть + для оффроуда.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот скромный » 22 янв 2013, 19:13

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):
такие есть только у Ландкрузеров и Рейнд Роверов вот

у мерса кубика три блокировки диффов: межосевой, межколесный передний, межколесный задний. каждый вкл/выкл отдельно. и при всем при этом он короче, чем кукурузер и ровер, что есть + для оффроуда.

та не для оффроуда в этой теме выбор идет  :wall: а о кроссовере малых размеров типо
аутлендер, фрилендер, форестер, хонда це-ер-ви, гранд витара, и так далее :wall:

Добавлено спустя 38 секунд:
Посмотреть сообщение - Сергей Ялта писал(а):только не субару, потекла рейка на импрезе 1.5 литра, гражданский вариант, на 54 тыщах пробега, ремонт 6000 гривен, заменить сальник. ремонт форика обойдется еще дороже, а если рассматриваются варианты 5-8 летней машины, то менять однозначно что-то прийдется, то уже фортуна матушка как поставит.

ну пробег не показатель можно и скрутить в обратную сторону  
тут вопрос другой на гарантии было авто или купили б/у-е с типо вот таким пробегом?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот L@M@K » 22 янв 2013, 19:19

ну вот же название темы :)
Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот скромный » 22 янв 2013, 19:23

ну ладно тезка темку перечитай от началу и до конца и будет виден искомый формат :ad:
о котором идет речь ну а то шо там у Куба, Кукурузера и Патрола шо то там есть
так это понятно шо шо то есть но только вот в теме о них речь не шла и не зайдет думаю :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Эмбрион » 22 янв 2013, 20:49

скромный, с чего ты взял что речь идёт о кроссовере малых размеров? Когда в последний раз отписывался в этой теме (если память не изменяет), то выбор был мой остановлен на Паджеро... ну а как бы он не кроссовер маленького размера! )))) Так что Ламак всё правильно понял ))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air