Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

+2

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот НИК » 12 фев 2013, 12:06

По ролику: чувак неплохой раллист, но джиппер не важный - снежные участки на такой тачке проходятся не так (если тебе, конечно, не плевать на расход, сцепление и ресурс двигателя). Форик с ролика - турбовый, не думаю, что очень подойдет на роль семейного и городского автомобиля. ИМХО
Этот Форик для адреналина, кайфа, но никак не для ежедневной эксплуатации, а тем более в городе. :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот san4ez » 12 фев 2013, 15:17

НИК, я вот тоже по ошибке раньше считал, что турбовый форик не подойдет для роли семейного и городского автомобиля, а сейчас уверенно могу сказать, что Форь 2.0 атмо и 2-2.5 турбо содержать одинаково, расход отличается очень не значительно (1-4 литра - у кого на сколько нога тяжелая), а вот в комфорте передвижения и ощущениях от езды между атмо и турбо целая пропасть. Атмо мотор ровный и эластичный - нет резких подхватов, о том, что машина реально набирает скорость, узнаешь когда уже на спидометр посмотришь. Т.е. он то едет, но это почти не ощущается. А вот турбо... О_о_О Он позволяет спокойно себе тошнить по городу когда у тебя простое настроение, едешь на работу, слушаешь радио, поглядываешь на соседа по пробке... И в то же время он становится совсем противоположным, когда у тебя очень плохое (или очень хорошее) настроение, когда расход не важен, а хочется просто выстрелить по пустой улице или дать угла... Ну еще по полям погарцевать может. И легковушки из сугробов вытаскивать. И в багажнике не нужно пол часа убирать, чтобы коляска детская влезла))
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256



0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Mykola STARyy » 12 фев 2013, 16:26

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):Волынку боюсь воры унесут со двора :grin: .. правда можно на цепок и к забору :grin: .. нива всетаки больше похожа на машину :grin:

Там де Хтралю повна дупа, "Веснянка" просто їде :ab:

Шось не вставляється. :scare3:
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303



0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот Mykola STARyy » 12 фев 2013, 16:32

Хіба так... :yahoo:


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мерсі, в курсІ :hahaha:
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: Выбор Паркетника/Кроссовера/Внедорожника

Сообщениеот скромный » 12 фев 2013, 17:02

та це мы знаемо
але для сімї, місто, передмістя, дача, виїзди на природу, шосе, у банк за грошима
Волинянка трошки не зовсім в тему згодні? а от якщо в мисливському будиночку під
тентом або під накриттєм до пори до часу в повній готовності - то піде аж бігом!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air