Парктроники

0

Парктроники

Сообщениеот dimik3icu » 19 окт 2012, 10:31

Давайте поговорим о парктрониках (парковочный радар). Какие хорошие, плохие, на сколько датчиков, с камерой и монитором или без них, где хорошо устанавливают, короче всё, что с этим связано!
dimik3icu Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Парктроники

Сообщениеот Den_Accord » 19 окт 2012, 10:41

Давайте! как раз себе пару месяцев назад устанавливали мне парктроники 8 датчиков(4 перед-4 зад) Falcon. Мне их покрасили и установили, попали в цвет, так что я доволен, делали в Одессе, если надо контакты то в личку.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Парктроники

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 11:00

Принципиально не хочу парктроники. Ещё от камеры не отказалась бы, но на парктроники не тянет. Хочется рассчитывать только на себя)) У меня несколько человек с парктрониками клацали машину из-за не сработки оных.
Но тут конечно, хозяин-барин, кому чего хочется :ab:
п.с. из бюджетных знаю не плохие стилмейд.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Парктроники

Сообщениеот dimik3icu » 19 окт 2012, 16:41

Вот первый раз слышу об отказе партроника!!! А камеры не плохо, но надо тулить мониторчик куда-то!
dimik3icu Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Парктроники

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 18:10

Это просто вы не сталкивались с этим. У моих двоих подруг (на рав4 и на пассате) отказал. Плюс можете просто погуглить - это не такой редкий случай :smoke: А камеру чаще всего ставят вместе с салонным зеркалом заднего вида. Удобно :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+2

Re: Парктроники

Сообщениеот Cleoza » 20 окт 2012, 11:28

Тююююю, ну и что что отказал парктроник, а глаза для чего? Я парктронику благодарна, но даже сейчас ему не доверяю до конца, а комбинация: парктроник - глаза - чутьё, очень помогает.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Парктроники

Сообщениеот Berk » 20 окт 2012, 11:34

я без парктроника как и без радар-детектора как без рук уже
к хорошему быстро привыкаешь
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Парктроники

Сообщениеот Darisha » 20 окт 2012, 12:24

Лен, некоторые люди, после долгого юзания парктроника перестают полагаться на себя :ad: Да и вообще, я спорить не собиралась, просто высказала свое мнение)))
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Парктроники

Сообщениеот Cleoza » 20 окт 2012, 12:33

Хм, я вот бы парктроник на перёд машины бы поставила. Если зад я чувствую, то перёд - никак  :scare3:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Парктроники

Сообщениеот Darisha » 20 окт 2012, 12:43

пройдёт :ad: Тем более перед коротенький :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air