Парктроники

+1

Re: Парктроники

Сообщениеот CAHbOK » 28 окт 2012, 20:31

Если дисплей показывает работу каждого датчика , то он и покажет , что датчик или не исправен , или залеплен (при выборе парктроника это было для меня очень важным критерием).
Почти одновременно были установлены парктроник на Ланосе (Стил Мейт около 650 грн.) и на моем НАКе (Лонгхорн 280 грн) . В итоге через 11 месяцев у меня накрылся 1 датчик (Лонгхорн) . Около 13 месяцев эксплуатации  у Стил мейта 2 датчики выдавали ошибку и работали через раз . Дальнейшую работу парктроника Стил мейт оценить не удалось , машина через две недели попала в ДТП и после этого уже точно "умерли" 3 датчики .
PS: На Лонгхорне как проклятие , через время (примерно 1,5-2 года) умирает один датчик и только один .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+2

Re: Парктроники

Сообщениеот L@M@K » 28 окт 2012, 23:10

про дисплей. как и говорит Саньок, есть два вида:
1. показывает расстояние 2-х левых и 2-х правых датчиков
2. показывает расстояние каждого датчика, отдельно

у меня китайский ноунейм за 175грн :) сейчас можно взять за 197.
Изображение
все работает. правда на дисплее перегорели циферки. но шкала расстояний работает.
лично мне дисплей не нужен вовсе. я смотрю в зеркала и слушаю парктроник.
главное что бы работали датчики. ну и при стоимости в 200 грн, можно два взять. и всегда будет запасной дисплей, и датчики, если что.

кажись в каждом ПТ регулируется угол "обзора" датчиков. при широком угле, даже тоненькие столбики улавливает, и бровки высокие.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Парктроники

Сообщениеот НИК » 29 окт 2012, 10:25

Игорек, как всегда, прав, точен и ясен. Ставить дорогущие ПТ не вижу смысла. Такой как на рисунке стоял у меня на Пежо :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air