Выбор авто

+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот Berk » 18 окт 2012, 14:05

Похоже Денис не подумав сказал о превосходстве в надёжности. Друг ездит и не нарадуется - это мега-аргумент.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Cleoza » 18 окт 2012, 14:14

Игорь-саена, хм, если тиидочка - слегка полноватая дама средних лет, то кто ж тогда Микра? Пузатый бебик???  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Выбор авто

Сообщениеот Saena730304 » 18 окт 2012, 14:19

Ага, есть что то, Такой себе, непоседа.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Стич » 18 окт 2012, 15:33

НАК - вездеход (не раз проверяли), весьма беспроблемная машина, за некоторым исключением.
Про минусы. Шумоизоляция слабая, подвеска жёсткая, не критично, но всё же. Резвая, но летом при обгоне кондиционер лучше выключить. Салон маловат и, как бы это выразиться, спартанский. Сзади лучше сидеть вдвоём, а не втроём. В целом, отличный представитель эконом-класса.

В Ноуте ездила всего пару раз и то только пассажиром. Про технические характеристики не скажу, но ездить гораздо комфортнее,чем в НАКе. Он мягче и тише идёт, больше места, больше разных удобностей в салоне.

Тиида - представительная машина, выглядит эффектно как снаружи, так и внутри. Больше, к сожалению, ничего про неё сказать не могу. Не доводилось мне на ней ездить  :pardon:

Ценовая политика у них, конечно, разная. Если есть деньги на тииду 2008 г. Я бы вместо тииды 2008 года купила НАК 2012г, всё-таки новая машина лучше, чем б/у
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 18 окт 2012, 17:02

ну я так понимаю выбор состоит из этих 3-х авто и одного года
а так за выбирать и не из ниссанов есть из чего
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+2

Re: Выбор авто

Сообщениеот L@M@K » 18 окт 2012, 17:37

НАК - вездеход (не раз проверяли)

ага. а мне потом езди по полю, ищи где застрял этот вездеход. гггг шутка.
за счет высоты, таки может проехать, где другие уже не алё
подвеска жёсткая...

наверно ты просто не знаешь что такое жесткая подвеска :)
Резвая...

ЧТО!? ну не обманывай ты людей :)
Я бы вместо тииды 2008 года купила НАК 2012г, всё-таки новая машина лучше, чем б/у

с этим согласен.
выбирать и не из ниссанов есть из чего

а с этим еще больше согласен :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот НИК » 18 окт 2012, 18:01

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):.... выбирать и не из ниссанов есть из чего
помню свою первую клубную встречу: приехал с товарищем (лежали вместе в госпитале), который думал, что купить - "японца" или "немца". Я ему говорю: поехали на клуб.встречу, там люди тебе все о "Ниссанах" и расскажут, чтобы ты не думал, что я эту марку пиарю. Не буду повторять все фразы, высказываемые тогда присутствующими на встрече,  но одна решила все: "Я больше на японца никогда не сяду" Я был в шоке :scare3: . Привел человека дабы подтвердить свои слова об крутости Ниссанов :wall:  :wall: .
...Не ездил ни на одной из интересующих тебя моделей, но не один раз слышал, что в НАКах последних годов почти нет слабых мест - простая, надежная, неприхотливая машинка. Для меня этого достаточно.  :pardon:
Удачки с выбором
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 18 окт 2012, 19:13

та не, это был не я ))) Я ничего не имею против японцев. Просто как бы странно выбор из трех машин не совсем одного диапазона по ценам (если по новым смотреть 13-24 штук) И есть очень даже достойные соперники. По б.у. тоже тиида не кисло стоит относительно свежее..
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Стич » 19 окт 2012, 00:54

L@M@K писал(а):подвеска жёсткая...

наверно ты просто не знаешь что такое жесткая подвеска :)

Я просто знаю, что такое комфорт :ad: И сравниваю ни с тем, что плохо, а с тем, что хорошо, поэтому ЖЁСТКАЯ ПОДВЕСКА.

Резвая...

ЧТО!? ну не обманывай ты людей :)

Проблем никогда не было ни с обгоном, ни с набиранием скорости, так что...
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 19 окт 2012, 07:55

Стич, а можно конкретней, с чем ты сравниваешь "с тем, что хорошо"? Как по мне подвеска мягковата, но главная её беда - она какая-то разболтанная. Даже с СПУ и распоркой.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
а то если мы говорим про НАК, то в её ценовом диапазоне кто же обладает мягкой подвеской? Лачик? Лансер? Елантра? Черато? Сид (наверное самая "мягкая"?
Мне тоже очень нравится комфортность (даже не мягкость, а именно настроенность подвески в мерсе ешках последних, очень приятно в них ездить). Но как бы ценовой диапазон в принципе не тот.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air