Выбор авто

+1

Re: Выбор авто

Сообщениеот Alex-r » 19 окт 2012, 09:23

за четыре года эксплуатации тииды нареканий нет, ну поменял на 200 тыс. сцепление и пару задних амортизаторов, да подрамник по гарантии (можно было вообще малой кровью обойтись) и все... Да салон больше, может комфортнее, но выбирай себе не торопясь и бери машину под себя.
p/s/ Я на тииду с Максимы пересел и первые месяца два только и делал что искал недостатки и убеждал себя что эта машина просто новая и другая.
Да более 195 км/ч не едет.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Den_Accord » 19 окт 2012, 10:32

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Похоже Денис не подумав сказал о превосходстве в надёжности. Друг ездит и не нарадуется - это мега-аргумент.

Юра, Денис как раз подумал :ab: но сути дела это не меняет  :grin:  я бы брал тииду.
п.с. Мы тут обсуждаем, а ТС которому нужна была помощь в выборе пропал :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 11:07

У меня тиида 2008г. Обожаю свою машинку. Очень вместительная внутри (снаружи выглядит гораздо более скромно), качественный салон, очень! резвая (все светофоры мои :grin: ), ломается как любая другая :hahaha: Меняли много чего, но тут не стоит забывать, что поломки зависят не от качества сборки, а от манеры и места эксплуатации :ad: Если я много езжу по убитым трассам Украины, то тут на БТРе только наверное ничего по ходовой  ломаться не будет.
Енот мне не нравится внешне вообще, НАК ниже классом и на салоне это очень сказалось :ab:

п.с. у меня автомат, нареканий нет никаких)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот скромный » 19 окт 2012, 11:07

наверное приобрел велосипед :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 11:14

не, у нас на велике сложно ездить. Я как-то с троещины до петровки на педальках проехалась, во-первых страшно, жуть, во-вторых чуть легкие не выплюнула (выхлопы на мосту никуда не деваются). С петровки позвонила мужу и попросила меня забрать вместе с велосипедом :grin: Теперь катаюсь только на даче, вдоль леса))
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот L@M@K » 19 окт 2012, 11:37

качественный салон, очень!

просто качественный. до "очень" ему очень далеко :)
резвая (все светофоры мои  )

о, еще одна резвая появилась :)

резвая - это та, которая может быстро набирать скорость в любых условиях. а все здесь перечисленные машинки после 2-й передачи уже не едут.

ну не обманывайте себя и людей :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 11:45

во-первых не стоит выдирать слова из контекста, качественный салон запятая очень! резвая. Это раз. Второе, я на этой машине езжу уже 5-й год и имею право высказать своё личное мнение! И в-третьих, за такие деньги, для меня, более удачной машины нет...
п.с. Кстати не знаю у кого там "не едет" после второй :blumblum:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот скромный » 19 окт 2012, 11:47

не в тому річ...))))))))))))) :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 11:55

Интересно бы узнать в чем? Для "блондинок"
Просто не люблю когда пишут фразы типа не обманывайте себя... Если сравнивать с доджем челенджером срт, то да, конечно она совсем не резвая, но в своём классе она замечательная!!! :smoke:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот L@M@K » 19 окт 2012, 12:06

я не спорю. я пишу реальные факты. и высказываю свое мнение, основанное на этих фактах.
машинки, объемом до 2.0л (без турбо), мощностью до 150л.с. и крут. ментом до 200Нм ну никак не могут быть резвые.
качественный салон запятая очень! резвая.

я долго думал куда отнести это "очень!". вот если бы не было воскл. знака, то отнес бы к резвости.
ах она теперь еще и очень резвая?... ну тогда получается, что не резвых машин вообще нет :)

п.с. Кстати не знаю у кого там "не едет" после второй

у всех не едет :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air