Выбор авто

0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 19 окт 2012, 17:00

А в чем собственно разница? Если полетит коробка (она не надежна), то можно ли назвать машину надежной, если всё остальное работает исправно?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот Серега_ » 19 окт 2012, 17:07

Нет пока таких машин, в которой бы ничего не ломалось, но в одних могут быть поломки чаще, в других реже. Я считаю Тииду надежной машиной, так как сравниваю ее с другими одноклассниками ( кто из друзей и знакомых имеет другие марки авто и с какими проблемами сталкиваются)  Я не выступаю здесь в роли кулика, мне например все равно кто и что выберет, но на сегодняшний день, если бы я продал Тииду, то завтра пошел бы взял ее же.
А вообще, давать советы по выбору авто тем, кто хочет купит машину, дело не благодарное. Я считаю надо идти и самому смотреть, щупать, катать и т.д.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 19 окт 2012, 17:37

Вот об этом я и написал, что по количество и тяжести (в финансовом плане) поломки НАК и Тииды соизмеримы. (мне даже кажется, что эти три машины Тиида, Ноут, Альмера по надежности одинаковы) Мои поломки описаны в бортовике (пробег на данный момент 110 000). Если интересно, можешь собрать статистику по российскому альмеровскому форуму (тоже иногда заглядываю, даже тема есть: "Что ломалось и на каком пробеге") Но чтобы НАК в сравнении с Тиида сыпался, я бы не сказал. А тут опа: "Тиида надежней, чем НАК, я так решил"  :grin:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Серега_ » 19 окт 2012, 17:58

Не надо ля-ля, я нигде не писал, что Тиида надежней НАКа  :ab:  Я до покупки Тииды знал, что НАК тоже надежная машина.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 19 окт 2012, 18:12

Серега_
Я тоже поменяла бы тииду, на тииду, новую :friends:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот de@mon » 19 окт 2012, 19:03

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Не надо ля-ля, я нигде не писал, что Тиида надежней НАКа  :ab:  Я до покупки Тииды знал, что НАК тоже надежная машина.

Слушай, ну почитай ты наконец тему, а. С кем началось про надежность?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+4

Re: Выбор авто

Сообщениеот scorp-ion » 20 окт 2012, 10:59

Ребят, не ругайтесь))))))  Для каждого своя машина - лучшая, и можно так спорить до бесконечности  :hahaha:
Я вот тоже могу сказать, что из трех предложенных вариантов...выбрала бы четвертый - Микру)))))))))  :ad:
P.S.: а про надежность начал вообще владелец Хонды Аккорд...может его побьем?  :rofl:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+1

Re: Выбор авто

Сообщениеот Cleoza » 20 окт 2012, 11:08

И я за Микру. Но вчера уже косилась на встрече клуба на ДАришину тииду. Очень внешне понравилась.
Микрочка - это беби. А вот выросту, поменяю на Тииду.  :blush-1:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот Berk » 20 окт 2012, 11:09

Для каждого своя машина - лучшая


ничё подобного
лучше моей альмеры масса крутых тачек
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 20 окт 2012, 12:32

Лена ты прелесть! :kolobok_addon_air_kiss:  Подмазалась, так подмазалась, теперь я точно про возраст забуду :grin:  :grin:

Для меня моя машинка лучшая только в своем ценовом диапазоне, а так конечно мне нравятся совершенно другие машинки :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air