Выбор авто

0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Серега_ » 21 окт 2012, 19:49

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):
Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Не надо ля-ля, я нигде не писал, что Тиида надежней НАКа  :ab:  Я до покупки Тииды знал, что НАК тоже надежная машина.

Слушай, ну почитай ты наконец тему, а. С кем началось про надежность?

Почитал ! Ни в одном моем посте нигде мною не говорится, что Тиида недежней НАК !  Не надо перекручивать смысл моих постов и приписывать мне то, чего я не говорил :yazol2:  Если трудно понять мой первый  пост в этой теме, то обьясняю на пальцах, что его надо понимать как маленький отчет по машине, за определенное время и пробег,  на фразу "...а вот с надежностью - можно узнать откуда такой вывод, просто интересно?" и только !  Как и отчет по коробке, на твою фразу "Вот его уже пол-года сильно беспокоит что коробка (автомат) как-то не так переключается (как-то сильно дергается при R-D  и назад)"  И никогда и нигде я не говорю, что Тиида надежней какой-то другой машины, потому, что я попросту не владел какими-то другими машинами марки Ниссан , соответственно не могу сравнивать и обьективно оценивать !  А если бы так считал, то сказал бы это здесь прямым текстом и подискутировал бы в теме "И правда, что Almera на столько плохое авто?"   :yazol2:
Если в этом посте есть трудности с пониманием написанного выше, то я могу только посочувствовать и больше в данной теме участия не принимаю !  :yazol2:  Спасибо за внимание !
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот KLAUS » 21 окт 2012, 19:53

" Спакойна.... Без нейвав..... " :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот Berk » 21 окт 2012, 20:01

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):
Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):
Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Не надо ля-ля, я нигде не писал, что Тиида надежней НАКа  :ab:  Я до покупки Тииды знал, что НАК тоже надежная машина.

Слушай, ну почитай ты наконец тему, а. С кем началось про надежность?

Почитал ! Ни в одном моем посте нигде мною не говорится, что Тиида недежней НАК !  



а Димон и не говорил, что ты это сказал
это сказал Денис Максима Ден Аккорд
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 11:13

Капееецц!!! Вот это вам нефиг делать. Как бабки на лавочке, кто-то сказал,  кто-то не понял, кто-то не говорил....
Берегите свои нервы, ребята!  :flowers:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: Выбор авто

Сообщениеот Berk » 22 окт 2012, 13:43

Гляди Лукинична, молодуха в тему зашла и советы даёт! Не та, не та молодёж пошла. Не то что в наше время.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот скромный » 22 окт 2012, 16:21

во какое надо авто! :ai:  :yes:  :grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 17:51

Berk
Это про меня молодуха-то? :grin: Всё, дам сестре почитать, а то она на меня всё старуха, да старуха говорит :hahaha:
скромный
:good: Я когда-то на аттракционе таком каталась, что аж щеки раздувало :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Berk » 22 окт 2012, 18:49

Дариш, хорошо что так счёчки не остались у тебя, а то все думали ты с чем-то большим шалила... (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот Darisha » 22 окт 2012, 22:24

:grin: От пошляк :blumblum:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Выбор авто

Сообщениеот скромный » 23 окт 2012, 11:37

:grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air