Не пускайте беременных женщин за руль.

+2

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Berk » 09 окт 2012, 09:58

Беременной женщине нельзя давать ответственных поручений, а не беременной можно что ли? Эт ты Петрович погорячился.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 09 окт 2012, 12:54

эу, чё за наезд на женский пол? :smoke:  Попахивает дискриминацией как минимум! Я за то, что ум, логика и тп. от пола не зависят :ad: Жизнь только подтверждает мои слова!
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот istrelok » 09 окт 2012, 13:16

Друзья, что-то вы увели обсуждение в сторону патриархата...
Изначально идея была в дом что надо семь раз подумать перед тем как садиться беременной за руль, чтобы избежать возможных неприятных последствий. Этой фразой я не пытаюсь унизить женщину, это просто проявление заботы и перестраховка.
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Автор темы
Рейтинг: 242


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 09 окт 2012, 15:04

Всё равно беременная не равно больная, отупевшая и тп. Забота - это хорошо, но можно уж нам как-то самим решать, как поступать в определенные моменты жизни. И так, пи, приходится мучиться так ещё и руль у тебя отобрать пытаются :wall:

Единственный верный вариант, если вы так уж переживаете, действительно нанять водителя-профи. А не просто тупо оставить жену без колес....
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Saena730304 » 09 окт 2012, 16:02

Ой, а куда особо ходить то в таком положении (особенно осенью, зимой), сиди на диванчике, балуй себя и малыша вкуснятинкой, просматривая любимые каналы, и ребенку с мамой хорошо, и у папы нервы в порядке. Ну разве что в женскую консультацию, так опять же муж свозить может.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 09 окт 2012, 17:52

Вы правда считаете, что когда женщина беременна, её передвижения ограничиваются диваном и жк?  :ai:  Я например и на лыжах каталась, и с мужем за город на рыбалку ездила (до месяцев 9-ти так), и в кино, и в боулинг, да вообще везде, где и не беременная бывала. Не говоря уже о том, что училась и ездила на учебу постоянно..
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Стич » 09 окт 2012, 21:09

Ой, Петрович, подобрел ты, дискриминируешь только беременных.. А в старые добрые времена... ух!... и смайлики грозные... Надеюсь не осенняя депрессия?  :ad:  :hahaha:

Berk писал(а):Беременной женщине нельзя давать ответственных поручений, а не беременной можно что ли? Эт ты Петрович погорячился.

Нууу, даже комментировать не буду, НО! Запомните, люди, отныне ВОГовские карточки и наклейки рассылает ответственный Берк Темы я уже подправила
Спойлер: открыть
ггг


Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Я за то, что ум, логика и тп. от пола не зависят :ad: Жизнь только подтверждает мои слова!

Как это не зависит? Как раз наоборот! Ведь знаешь как говорят, есть мужская логика и ПРАВИЛЬНАЯ  :ad: В принципе, это относится ко многим вещам

istrelok писал(а):Этой фразой я не пытаюсь унизить женщину, это просто проявление заботы и перестраховка.


Илюш, это ТЫ не пытаешься унизить :ad: А остальные....

saena730304 писал(а):Ой, а куда особо ходить то в таком положении (особенно осенью, зимой), сиди на диванчике, балуй себя и малыша вкуснятинкой, просматривая любимые каналы, и ребенку с мамой хорошо, и у папы нервы в порядке. Ну разве что в женскую консультацию, так опять же муж свозить может.

Ну, если любимый муж согласен рядом сидеть 9 месяцев и выезжать разве что в женскую консультацию и на работу, то можно и так   :ad: :pardon:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 09 окт 2012, 21:22

Я за то, чтобы логика вообще присутствовала, а уж какая она будет (м/ж) - не важно.  :ad:

п.с. Но всё равно, не с моим характером принимать камни в сторону пола, к которому отношусь :smoke: Как в присказке - "Слабый пол - это гнилые доски" :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Saena730304 » 09 окт 2012, 21:39

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):Вы правда считаете, что когда женщина беременна, её передвижения ограничиваются диваном и жк?  :ai:  Я например и на лыжах каталась, и с мужем за город на рыбалку ездила (до месяцев 9-ти так), и в кино, и в боулинг, да вообще везде, где и не беременная бывала. Не говоря уже о том, что училась и ездила на учебу постоянно..

 О, еще и вы - на вы, может на ты? Да я вот тут посидел, подумал, представил себя в таком положении (не дай Бог :grin: ), и ничего лучшего как диван с телевизором и редкими вылазками на природу, придумать не смог. Ну реально же тяжело!
Хотя моя жена помогала мне по работе почти до роддома (дочке скоро пять), я просто поражаюсь, прекрасные вы наши, вашей активности в этот период. И все то вам нужно, и везде то вам необходимо попасть, все успеть. Наверное организм ставит программу все от жизни взять и передать ребенку.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 09 окт 2012, 21:46

saena730304
Конечно перехожу на ты - с удовольствием :drinks:
А последним постом ты меня улыбнул, даже гнев на милость сменила  :rolleyes2:

п.с. не думайте, что мы такие наивные :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air