Не пускайте беременных женщин за руль.

+1

Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот istrelok » 07 окт 2012, 20:58

Решил поделиться с клубом своим небольшим горем. Сегодня на моей мирно припаркованной возле дома машине, какая-то женщина нарисовала своим бампером некрасивые полосы.


Обидно, просто ужас! Хорошо, что ее муж оказался порядочный, оставил свой номер телефона под дворником. Созвонились, сказал что оплатит ремонт, но настроение напрочь испорчено... А ведь вышли с семьей к машине, чтобы поехать на выставку хризантем, а тут такой подарок..
Так вот, к чему это я. Я конечно все понимаю, что беременной может стало нехорошо, или отвлеклась, а ей после такого еще сильный стресс. Поэтому если есть выбор, то лучше уберегите женщин в положении от самостоятельных поездок. Им от них пользы намного меньше, чем выгоды! :friends:

П.С. Но я все равно не понимаю, как можно было въехать в стоячий автомобиль на довольно просторной стоянке?!! :wall:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Автор темы
Рейтинг: 242


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот de@mon » 07 окт 2012, 21:09

может не в беременности проблема, а в небольшом опыте водителя?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Cleoza » 07 окт 2012, 21:33

Уверена, что не в беременности дело, а в небольшом опыте дамы-водителя.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Серега35 » 07 окт 2012, 22:00

Илья, сочуствую... что тут скажешь :pardon: .. не расстраивайся..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 07 окт 2012, 22:49

при чем тут беременность? Беременная, что = тупая? Мне муж сначала запрещал (где-то до 5 месяцев), но и то, потому, что я нервная очень и не спокойно реагирую на разные ситуации на дороге (чтоб не нервничала). Но после поездок на такси :scare3: всё-таки выпросила машину обратно и до момента родов ездила и кайфовала))
п.с. сочувствую. Хорошо, что хоть телефон оставили.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Стич » 08 окт 2012, 01:03

Илюха, очень жаль машинку. Так "хорошо" по ней прошлись, сочувствую.
По поводу беременных, частично согласно. Но всё зависит от человека. Бывает, что беременность действительно мозг отключает, благо после родов это проходит. Но в большинстве своём беременность никак не сказывается на адекватности за рулём, миф всё это.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот istrelok » 08 окт 2012, 06:25

Может и мало опыта, а может и все вместе. Я не говорю ничего плохого про беременных, я имел ввиду что отвлекающих факторов больше, вот и все.
Да и неудобно, наверно, на последних месяцах?
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Автор темы
Рейтинг: 242


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Saena730304 » 08 окт 2012, 08:48

И я Илью поддержу, ну зачем вам, девушки в положении, этот руль, думайте себе, о ребенке, машина все же источник повышенной опасности. А случись что, как вам смогут помочь ремни, они только навредят. Да и ситуации на дорогах разные бывают, переживает мама - переживает ребенок. Берегите себя.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 08 окт 2012, 09:17

Вот-вот. Я тоже считаю, что не нужно беременным за руль. Особенно на в конце срока. Для окружающих возможные проблемы - то такэ.... Переживут и починятся. А вот для самой будущей мамы - это стресс (случись что), да даже самая мелочь, поцарапать кого-то - это же переживания, нервы. Не надо оно вам.... НЕ НАДО!!!
Берегите себя.... :ad:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+1

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот de@mon » 08 окт 2012, 09:34

ну смотря где больше стресса - за рулем своей машинки, или с нашими таксистами и нашим общественным транспортом. Тоже самое касается безопасности.
Идеальный вариант - брать мерин S (G) класса в аренду с водителем, но давайте жить в реальном мире ))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air