Не пускайте беременных женщин за руль.

0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 08 окт 2012, 09:51

Я написала ,что ездила до последнего дня, живот не мешал и нервничала намнооого меньше чем в такси. Чтобы ремень был во благо - купила специальный ремень для беременных. Он идет ниже чем живот, по ногам.
А насчет переживаний, так в такси я и переживала больше (у меня в жизни 1 авария (ттт) и та на пассажирском сидении в такси), да ещё и укачивало (меня только за рулем не укачивает)... Так что я не согласна. Конечно муж переживал, но то такое, можно по улице идти и кирпич на голову упадет.  :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Saena730304 » 08 окт 2012, 09:54

Так я же не категоричен, из каждого правила есть исключения, если нельзя, но очень хочеться - то можно. Но все же...думайте о ребенке!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Но своей бы я не разрешил.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Стич » 08 окт 2012, 12:43

Ой мужчины, вы такие смешные ))) Надо ,не надо, разрешил не разрешил... Кто б у вас спрашивал, особенно если у жены есть своя личная машина  :hahaha:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Петрович » 08 окт 2012, 16:41

Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):при чем тут беременность? Беременная, что = тупая? .

Представь себе - ДА! Доказано, что у беременных снижается уровень IQ. И меняется также восприятие всех и всего - у неё включился генетический механизм "ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ!" Причём это в её поведении и мышлении - доминанта! Всё остальное - второстепенно. Потому и нельзя пускать беременных за руль, давать ответственные поручения и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Bastet » 08 окт 2012, 17:01

угу, ездите дорогие беременные общественным транспортом или на такси
а если муж не может отвезти , а срочно нужно куда-то добраться (в ту же больницу к примеру), то что делать???
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+2

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Saena730304 » 08 окт 2012, 17:17

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Ой мужчины, вы такие смешные ))) Надо ,не надо, разрешил не разрешил... Кто б у вас спрашивал, особенно если у жены есть своя личная машина  :hahaha:

Ну если в семье матриархат - то да.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Петрович » 08 окт 2012, 17:51

Посмотреть сообщение - Стич писал(а): ...у жены есть своя личная машина  :hahaha:

Которую ей не муж купил, а она сама заработала, ага...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Darisha » 08 окт 2012, 18:25

Посмотреть сообщение - Петрович писал(а):
Посмотреть сообщение - Darisha писал(а):при чем тут беременность? Беременная, что = тупая? .

Представь себе - ДА! Доказано, что у беременных снижается уровень IQ. И меняется также восприятие всех и всего - у неё включился генетический механизм "ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ!" Причём это в её поведении и мышлении - доминанта! Всё остальное - второстепенно. Потому и нельзя пускать беременных за руль, давать ответственные поручения и т.д. и т.п.

А зачем мне представлять? Я это состояние пережила и при этом сдавала ГОСы и защищала красный диплом. Снижения IQ не заметила :blumblum: Может это влияет на тех у кого изначально проблемы с "логикой и соображением"? :rolleyes2:
Посмотреть сообщение - Петрович писал(а):
Посмотреть сообщение - Стич писал(а): ...у жены есть своя личная машина  :hahaha:

Которую ей не муж купил, а она сама заработала, ага...

А что это такая редкость? Да даже если и подарил, то машина уже не его))
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Стич » 08 окт 2012, 20:19

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):
Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Ой мужчины, вы такие смешные ))) Надо ,не надо, разрешил не разрешил... Кто б у вас спрашивал, особенно если у жены есть своя личная машина  :hahaha:

Ну если в семье матриархат - то да.

если в семье равноправие.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Не пускайте беременных женщин за руль.

Сообщениеот Saena730304 » 08 окт 2012, 20:45

Так не бывает в природе, доминанта всегда присуща, даже если чуточку, но все таки она есть, везде и во всем.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air