Комп. диагностика развал-схождение в Киеве

0

Комп. диагностика развал-схождение в Киеве

Сообщениеот Нюра » 10 сен 2012, 21:44

Здравствуйте, ниссановоды!!!
Подскажите где в Киеве (на Харьковском или де то в другом районе) делают компьютерную диагностику развала-схождения??? Только не надо посылать на ближайшую СТО, мне  хорошего мастера надо, который посоветует что и как починить можно. (на фирменной сказали примерно следущее: все детали меняйте, т.к. какая то поломана, искать какая нам лениво - меняйте все :ai: ).
Так что буду благодарна за адреса и телефоны!
Спасибо за внимание))
Аватара пользователя
Нюра Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 11


+2

Re: Комп. диагностика развал-схождение в Киеве

Сообщениеот НИК » 11 сен 2012, 07:40

Нюрочка, я бы так просто не оставил официалов - что значит "Меняйте все, а то нам лень искать???" :scare3:  Если ты приезжаешь на СТО (любое, а тем более официального представителя марки), то для провидения каких-либо работ оформляется наряд, в котором четко прописывается перечень робот, подлежащих выполнению. По окончанию работ тебе выдают результат на бланке определенного образца (акт выполненных работ), где указывают что сделано и в конце которого ты ставишь подпись о том, что претензий не имеешь. При проведении МЕХАНИЧЕСКОЙ диагностики ходовой вместе  с актом должны дать перечень деталей подлежащих замене.
Я сам недолюбливаю официалов (да и просто фирменные СТО), но если уже заезжаю к ним, выношу мозги по-серьезному.
Хороший мастер-развальщик это хорошо, но я бы вернулся на то СТО и потребовал официальную диагностику хородой с заключением и актом. Между прочим бы добавил, что сейчас поеду к знакомому на другое СТО, и если вы меня одурачили - ждите моего адвоката. Возможно это и не даст сказочных результатов, но нервы я бы им потрепал.
ПиСи: у клубного мастера Виталика (Венимин) есть знакомый развальщик. Номер Виталика кину в личку + СМС
Удачки
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Комп. диагностика развал-схождение в Киеве

Сообщениеот Стич » 11 сен 2012, 15:45

НИК писал(а):Номер Виталика кину в личку + СМС

Номером Виталика исписан весь форум :) и в шапке форума он тоже есть))
Или развальщика зовут тоже Виталик?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air