ГАИ разрешили работать без автомобилей

Даёте ли вы взятки гаишникам?

Да
13
42%
 
CAHbOK, Серега35, Cleoza, скромный, Darisha, Dora, fischerman, Made-in-tpa, Saena730304, vano, Иваныч, максимус, Эмбрион
Нет
16
52%
 
andreyn, Berk, Серега_, de@mon, Den_Accord, Evgenpro, evn-hunter, il76664, L@M@K, MIXser, Ольга15, POMAH, Shtuckenshnuder, us5fcc, woter, yarikkrm
Секрет
2
6%
 
Fintoman, loginza8513
 
Всего голосов : 31

0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Berk » 13 авг 2012, 19:09

нет тела, нет дела
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот НИК » 13 авг 2012, 19:21

Вся проблема в том, что эти патрули будут стоять не в местах концентрации ДТП,а там, где можно ЗАРАБОТАТЬ. и это будет до тех пор пока зарплата у этого гайца будет соизмерима со стоимостью заправки какого-то жипа. Плюс мораль и чувство собственного достоинства - ну это так, для связки слов; давно эти понятия потеряны многими, а некоторые так вообще о них не слышали.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Серега_ » 13 авг 2012, 19:47

"Вся проблема в том, что эти патрули будут стоять не в местах концентрации ДТП,а там, где можно ЗАРАБОТАТЬ."   ---   И эта проблема, которая созданная  самими водителями.
Хорошо бы голосовалку открыть и узнать, сколько у нас людей на форуме позволяют этим дармоедам "подзаработать".
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Berk » 13 авг 2012, 20:24

Добавил голосовалку
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Эмбрион » 13 авг 2012, 20:24

Эта проблема создана далеко не водителями, а государством!
Мне лично проще заплатить 50 гривен ему, чем 250 гривен государству! По сути ты платишь почти такому же дядьке, но только в 5 раз больше!
А вот если бы государство следило за взяточниством, но и нарушений было бы меньше, так как платить на самом деле штрафы было бы накладно! И так везде!
Так что надо зрить в корень!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+2

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Berk » 13 авг 2012, 20:29

а я ни кому не плачу, ни гаишнику, ни государству
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Эмбрион » 13 авг 2012, 20:35

Юра, правильно! Лучше не нарушать!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Berk » 13 авг 2012, 20:45

чего это, нарушаю когда надо, на то это и правила
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Эмбрион » 13 авг 2012, 21:21

Хорошо! Значит ты неуловим!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+7

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот L@M@K » 13 авг 2012, 23:56

просто вспомнилось...
до 2009 года, (когда протоколы передавали в суд, а не выносили постанову на месте) мне не пришло ни единой повестки, и не было уплачено ни единого штрафа, а протоколов было ну реально около 20-30 за 6 лет (и дырка в талоне еще). я не понимал людей которые давали 10-20грн гаишникам, если штрафы не приходят :) (правда это касалось только больших городов. суды не успевали в установленный срок рассматривать эти протоколы)
с 2009 года пришлось пару штрафов заплатить (по неопытности :))
при прохождении техосмотра (когда в базе висели штрафы), я платил в банке штрафы, и тут же делал отмену платежа... денег не платил, а копии платежек есть :)
теперь во всех ситуациях не соглашаюсь со своим нарушением. если нет фото-, видеофиксации, то в 100% случаев еду дальше (раз в Умани гаец меня даже нах послал, обижаются они когда начинаешь права качать :)). с визирем сложнее, есть уже "типа доказательства" нарушения, начинают писать протокол (но не всегда. только самые бронелобые). вот один попался в субботу, буду оспаривать через суд (90% выигрышное дело). отпишусь потом.

п.с. не платите ни гайцам, ни в казну. они для вас нихера не делают.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air