ГАИ разрешили работать без автомобилей

Даёте ли вы взятки гаишникам?

Да
13
42%
 
CAHbOK, Серега35, Cleoza, скромный, Darisha, Dora, fischerman, Made-in-tpa, Saena730304, vano, Иваныч, максимус, Эмбрион
Нет
16
52%
 
andreyn, Berk, Серега_, de@mon, Den_Accord, Evgenpro, evn-hunter, il76664, L@M@K, MIXser, Ольга15, POMAH, Shtuckenshnuder, us5fcc, woter, yarikkrm
Секрет
2
6%
 
Fintoman, loginza8513
 
Всего голосов : 31

0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Серега_ » 14 авг 2012, 19:40

Так я и имел виду предьявление оригинала квитанции. Я знаю, что не могут забрать  :ab:  Ну а если вдруг проверят выписку по счету из госказначейства ? =)  и тут же выясниться, что деньги на счет не поступали, что тогда ? =)
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот loginza8513 » 15 авг 2012, 14:23

Гайцы теперь будут за столбами стоять и смотреть кто пешеходов не пропустил.
loginza8513 Offline
Рейтинг: 0


+1

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот de@mon » 15 авг 2012, 14:43

Посмотреть сообщение - Эмбрион писал(а):Просто легче государству навести порядок в органах, которые им подвластны, чем каждого человека призывать не давать взятку!

Заставить пчёл бороться против мёда? Они же сами нормы "плана" выставляют по цепочки вниз, а на дорогах стоят всего лишь эффективные менеджеры по работе с клиентами (Ничего личного, просто бизнес (с) Анализируй то/это ). И те, и те знают зачем и куда они устроились работать, и за место своё зубами держаться будут.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Эмбрион » 15 авг 2012, 14:50

Дима, полностью согласен! Просто я имел ввиду, что если выбирать из двух вариантов более реальный чтобы прекратить это, то было бы легче чтобы государство взялась за это. А то что это одна из главных кормушек, то это понятно! ))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот de@mon » 15 авг 2012, 15:44

Та мне оба варианта кажется не реальными. Поэтому начал с себя и просто не даю им взятки, пускай пишут протоколы. В последний раз анекдот был, так хотел денег и пугал протоколом, что аж бесплатно и без протокола отпустил со словами "попадешься мне в следующий раз - будет по полной".  Наверное не служебное время, или решил не заморачиваться со мной, а то еще в суд ехать. Видеозапись мне показывал с гордостью, на которой правонарушения не было видно )))  Аргументы "Ну я же видел, что ты двойную порвал" )))
Штрафы и без них "снимаются", а Игорь вообще ноу-хау изобрел, надо опробовать :)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Эмбрион » 15 авг 2012, 16:52

Окай, Димон! Значит плати штрафы!
Как хорошо, что у нас столько законопослушных граждан хотя бы в случае взяточничества!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот murzilka » 15 авг 2012, 17:22

На велосипедах, наверное. :)
Но это нужна подготовка, а у многих ее просто нету.
Аватара пользователя
murzilka Offline
Рейтинг: 8


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот de@mon » 15 авг 2012, 20:00

Посмотреть сообщение - Эмбрион писал(а):Окай, Димон! Значит плати штрафы!
Как хорошо, что у нас столько законопослушных граждан хотя бы в случае взяточничества!

Похоже ты мои сообщения не до конца читаешь. Перечитай. Где там сказано, что я плачу штрафы?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Эмбрион » 15 авг 2012, 20:22

"пускай пишут протоколы" я воспринял как и дальнейшая оплата!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+1

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот de@mon » 15 авг 2012, 20:34

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Штрафы и без них "снимаются", а Игорь вообще ноу-хау изобрел, надо опробовать :)

Только никому не рассказывай  :ad:
Хотя это тоже взятка, но не в ту кассу
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air