ГАИ разрешили работать без автомобилей

Даёте ли вы взятки гаишникам?

Да
13
42%
 
CAHbOK, Серега35, Cleoza, скромный, Darisha, Dora, fischerman, Made-in-tpa, Saena730304, vano, Иваныч, максимус, Эмбрион
Нет
16
52%
 
andreyn, Berk, Серега_, de@mon, Den_Accord, Evgenpro, evn-hunter, il76664, L@M@K, MIXser, Ольга15, POMAH, Shtuckenshnuder, us5fcc, woter, yarikkrm
Секрет
2
6%
 
Fintoman, loginza8513
 
Всего голосов : 31

0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Berk » 15 авг 2012, 21:19

Олег, знаешь сколько мне протоколов писали и я ни копейки не платил в итоге!
Надо хоть чуть-чуть знать свои права и обязанности гаишников. Тогда и взятки давать не придётся.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+6

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Эмбрион » 15 авг 2012, 21:20

Юра, согласен.
Всё приходит с опытом!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+3

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Saena730304 » 17 авг 2012, 22:13

Ой, да ладно вам, бывают моменты, что без взятки никак, иначе или без прав, или возни вагон.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Серега35 » 17 авг 2012, 23:29

мне интересно 53% недающих взяток- вы их как давно не даете?)).. или ни когда не давали?)).. меня тоже за лето раза три останавливали, я права давал посмотреть и гаишники мне щасливого пути желали... я не спорил, а они не предьявляли)).. так я уже тоже не даю?))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Berk » 18 авг 2012, 11:27

Ну тебя же ни в чём не обвиняли. Вот когда проедешь на красный, тебя словят, вот тогда будет вариант, либо взятка, либо протокол, либо красиво отпетлять сказав, что фото-видео фиксации нет, свидетелей нет и вообще на красный ты не ехал.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Saena730304 » 18 авг 2012, 11:41

В подобных случаях и я морожусь. Но как быть если после работы заехав на моечку, в тамошнем кафе, дабы снять стресс в конце дня, накатываешь коньячка соточку, пока машину моют, а в это время мент в штатском все это видит и сука звонит гайцам мол так вот и так, ща будет выезжать машинка, а в ней крендель, на грудь принявши? Тут родные мои, уж никак...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Серега35 » 18 авг 2012, 11:43

.. давал я два раза, за пока небольшую свою практику.. один из них за проезд на красный(не успел на мигающий желтый) и как раз на гайцов вылетел... так они как раз с визирем и стояли и мои фотки мне показали)))).. второй тоже с фотками на мосту(в Днепродзержинске кто знает 6-8км) по сути трасса вот и ехал я там 100-110)))... но я себя записываю к тем кто "дает на лапу"))))).. я же не платил штраф по протоколу))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот Стич » 30 авг 2012, 14:24

Для меня в опросе не хватает ещё одного пункта: Ещё не знаю, повода не было.
:ad:  :grin:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот скромный » 30 авг 2012, 15:09

правильно что разрешили работать без авто - но вот только в восторге ли от этого ГАИшники?
хотя им это только на пользу а то некоторые из них из своего патрульного авто вылезти не могут :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: ГАИ разрешили работать без автомобилей

Сообщениеот CAHbOK » 30 авг 2012, 23:31

Я уже трижды давал "на лапу" .Два раза по глупости (скорость и не внимательность) , а раз спорить не захотел (грешок за мной был , чуток потянул спиртного). Думаю лучше дать денег и ехать дальше , чем мозги парить и остаться без прав (но есть ситуации когда надо доказывать свою правоту).
       Удачи всем .Ни гвоздя , ни жезла  :ab:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air