Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

+1

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот Эмбрион » 15 авг 2012, 16:50

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):А ты таки демагог  :ab: . А причем тут пункт 2, если вопрос касался всех 6 и зачем столько барахла с собой вести на 1500 км на круг? Как-то без этого барахла и 2500 на круг проезжал. Или без этого барахла пассажиры не смогут пристегнутся и колёса отвалятся при выезде со двора?  :rofl:


Я демагог или ты узколоб и воспринимаешь всё буквально? Если так, то конечно считай, что тут в статье сказано, что как только ты купил машину, то все пункты относятся именно к тебе!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот murzilka » 15 авг 2012, 19:10

Шаг 3: Проверяем кондиционер

а если нету кондиционера? :)
полезная статья )
Аватара пользователя
murzilka Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот de@mon » 15 авг 2012, 19:57

Я демагог

Вот в этом я с тобой согласен  :ab:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+2

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот Серега35 » 15 авг 2012, 21:24

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Серега_    Лопатка, топорик, пару зажигалок, сухой спирт, особенно в зимнее время, если поездка дальняя  :ab:
ну на мопеде или на велике,я бы задумывался положить мне в бардачок лишнюю зажигалку или нет :rofl:

А что здесь смешного ? Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.

с этим я полностью согласен :good: .. ни кого переубеждать не хочу :grin: ... а мне так комфортнее :pardon:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот de@mon » 15 авг 2012, 21:49

где-то в недрах форума есть похожая тема, по памяти не хватает денег (обязательно чтобы были, а не потрачены на всякую ерунду), пару плях водки (да-да, для трактористов из ближайшего села), и работающий мобильный телефон (заряжен и с деньгами).
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+3

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот Berk » 15 авг 2012, 21:51

по-сути да, деньги, телефон и водка всё решают
но! время!
можно кого-то вызвонить и ждать
а можно накачать самому колесо и поехать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот Стич » 16 авг 2012, 15:36

У нас в багажнике есть много чего и полный комплект для замены колеса. Но я вот себе не могу представить, как бы я сама поменяла проколотое колесо. Я думаю, что мне бы элементарно не хватило бы силы даже достать запаску из багажника. Так что, в моём случае,нужна куча денег и парочка заряженных телефонов (чтоб одноклубников призвать на помощь  :ad: )
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот Серега_ » 16 авг 2012, 15:48

Таня, я думаю даже случись прокол на трассе, обязательно кто-то из мужиков остановится и поможет заменить колесо. Так что вам женщинам не стоит сильно этого бояться  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот Серега35 » 16 авг 2012, 21:23

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):  как бы я сама поменяла проколотое колесо. Я думаю, что мне бы элементарно не хватило бы силы даже достать запаску из багажника.   :ad: )

мы с друзьями помогали поменять девушке колесо когда еще даже не помышляли о собственных авто :ad: .. а вот если у тебя не будет чем это делать- тогда только телефон :hahaha:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Перечень необходимых вещей для путешествия на автомобиле

Сообщениеот cherya » 16 авг 2012, 21:48

Еду на сл.неделе в Крым.диагностику,все сделал,все укомплектовал,все поменял.
Есть одна проблема : видеорегистратор(в прикуривателе),навигатор(в прикуривателе),и холодильник(в прикуривателе).Решил купить разветвитель прикуривателя.
Кто-то вообще пользовался этим приспособлением?Не сказывается ли он пагубно на авто или аккумуляторе во время        долгого пути?
Или сказывается только лишь на расходе топлива?
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Рейтинг: 232


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air