Чем заняться во время пробок!?

0

Re: Чем заняться во время пробок!?

Сообщениеот Rinka » 25 фев 2009, 09:53

Tasya писал(а):сильно не покривляешься , потому что далеко не уедешь   :hahaha:


да ладно........до сих пор никто ничего не сделал........сама не раз наблюдала как люди песни поют, танцуют и кривляются, ..........посмеялись да и все..........в нашей жизни и так мало юмора, хоть так люди расслабляются.....
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Чем заняться во время пробок!?

Сообщениеот максимус » 21 мар 2009, 20:36

В пробке лучше всего расслабиться и извлечь пользу- любую навести порядок (девушки красят губы +макияж+Ногти)мужчины настраивают радио ,добираются до бардачка наконец то ,раскладывают диски ,заряжают револьверы ,смотрят двд  и на девушек в соседних машинах,совершают телефонные звонки обычно маме  или родителям. В общем убивают время как могут автомобили пока еще не летают.
А сам я злюсь на все и на всех на тупых гаишников которые считают что могут держать транспорт часами из за битого крыла чьей то машины ,на нерасторопного  страховщика который не может доехать до места аварии из-за той же пробки,на соседку Бабу Дусю которая пожелала доброй дороги
переходя мне дорогу с пустым ведром.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Чем заняться во время пробок!?

Сообщениеот de@mon » 22 мар 2009, 12:45

я слегка уже и подзабыл что такое пробки. да и ездить стало намного легче благодаря кризису и холодам (но ждем подснежников). Утром в тянучках в состоянии полусна нахожусь (так что тупо сплю ))) ), а что такое вечерние пробки - реально забыл, ну никак не получается уйти с работы раньше 8-и.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air