Lada Largus

+1

Re: Lada Largus

Сообщениеот Berk » 30 июл 2012, 12:27

в Киеве во всю продают электроскутеры и электровелики
цены в районе 6-9 тысяч грн.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 30 июл 2012, 12:33

я не ставлю под сомнение их существование и может быть распространенность... я не видел.. может потому что толком и не смотрел... думаю целесообразно делать мотоциклы на электротяге- старт был бы сильный...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Lada Largus

Сообщениеот Saena730304 » 30 июл 2012, 13:25

Вот видишь Серега, что Юра пишет, электротяга идет в массы.
 И с какого это у вас там все прут, все равно как страна другая, замки на дверях у нас естественно есть, но чтоб так. :scare3:  Недавно велик ничейный две ночи ночевал во дворе, на третий день пришел алкаш, забрал. Жена на работе сама лично около пяти мобилок забытых вернула (это что я знаю), не считая сумки, пакеты, перчатки, зонты и т.д. Странно как то. В гости не поеду. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 30 июл 2012, 14:07

тут и правда както подругому.. маршрутки останавливаются только на остановках!!!.. в Днепре где попросишь... тут нет(во всяком случае я не знаю) ни одного светофора и я быстро научился кто кого пропускает на перекрестках, в Днепре наоборот светофоры везде... тут как в советские времена дети и бабки сидят во дворах... в Днепре у нас такого давно нет... зато пока курил, меня в первый день отучили давать сигарету на улице, когда просят... за час прогулки пачку растреляли в прямом смысле... но тут мне нравится больше, меньше пафоса и люди проще и открытее, да и природа через дорогу :friends: .. так что не зарекайся :drinks: .. будешь в наших краях- милости просим :drinks:  :friends: ... ну а удлинители конечно на улице у нас оставлять нельзя :smoke: .. зато машуну можно :grin: .. я ни разу на стоянку не ставил- только под плдьезд :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Lada Largus

Сообщениеот Saena730304 » 30 июл 2012, 14:14

Успокоил, а то я думал, что прут буквально все. Спасибки за приглашение, ты тоже будешь рядом, мимо не проезжай. :drinks:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Lada Largus

Сообщениеот san4ez » 30 июл 2012, 18:28

Посмотреть сообщение - Паша писал(а):Все же позволю себе дать замечания при покупке исходя из опыта езды на Калине.
1)        Шум работы електроусилителя (о качестве молчу, уже писали)
2)        Обдув ветрового стекла и вообще салона (он отсутствует, дует куда угодно только не на стекло)
3)        Переключения передач  (на КАМАЗе не ездил, но думаю, там ход ричага меньше)
4)        Банальное зеркало заднего вида пришлось переустанавливать, мешало обзору
5)         Шумоизоляция (отсутствует)
6)        Печка потекла на второй год службы
7)        Ходовую описывать не буду поскольку зависит от стиля езды, но хлопоты были
8)        Расход бензина указанный в паспорте далек от истины
9)        Борт.комп перешивали два раза, то обороты глючили, то сама газовала.
10)        Другие мелочи. (не удобство при замене деталей, складывание сидений и т.д.)

1. Не знаю о каком шуме идет речь - у меня ГУР в альмере больше слышно. Я себе в 2110 ставил ЭУР - за 50 тыс. пробега проблем не возникло.
2. Опять же - в Калине не знаю, но в 10-ке у меня дуло ого-го. Торпедо в Гранте другое, обдув должен быть нормальный. Накрайняк решается все легким снятием торпедо и укладкой гофр для обдува. Знаем. Проходили - делал так для обдува ног в 10-ке.
3. Ставим короткоходную кулису за 120 грн. и радуемся ненарадуемся точным включениям и коротким ходам рычага.
4. :wall:
5. Один день под пиво - шумка будет такая, что двери попровисают.
6. Печка? может радиатор печки? Лечится легко - ставим до опоры на дрыгатель, чтобы он не ходил туда-сюда, выбрасываем тот дубовый патрубок, который идет к печке и забываем навсегда.
7. Ходовая 100 тысяч ходит легко. я на 160 тыс. продал с родными шаровыми.
8. На 1.6 16 вэ расход по трассе 5.1 на сотню. В городе у меня в режиме отвала выше 9 не было.
9. Человеческая прошивка заливается за 15 минут и сигарету.
10. Замена деталей - проще только копейка.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 31 июл 2012, 11:41

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):   все равно как страна другая :grin:

Игорь, я еще забыл... меня поразило в Днепродзержинске:
1. в городском парке ЕСТЬ специально отведенное и оборудованное место для курения :scare3: ... в Днепре я таких не знаю...
2. у нас не далеко от дома ЕСТЬ площадка для выгула и дрессировки собак :scare3: ... БЕСПЛАТНАЯ, со свободным входом- просто для жителей района... в Днепре, я только знаки что выгул собак запрещен видел...
так что схожесть с другой страной присутствует :pardon:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2012, 14:10

:grin:  :cooler:  :grin:  :dontment:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот de@mon » 07 авг 2012, 15:24

я не совсем понял.
На форуме ниссана началась священная война по поводу Ваз vs Любая другая БУ иномарка за те же деньги. Причем в профилях у оппонентов ВАЗ не замечен.
Это какая-то особая разновидность спецолимпиады?  Или троллят Пашу за резкость высказанного мнения?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Стич » 07 авг 2012, 15:33

Дима, про профили верно подметил  :ad:
Но это не война, это из разряда "А поговорить? ..."
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air