Lada Largus

0

Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 22:30

компании «АвтоВАЗ» Lada Largus готовится к выходу на рынок. Заказы на машину начнут принимать уже в мае, а сейчас стали известны первые цены.

Минимальная стоимость Lada Largus в кузове фургон будет обозначена в 10800 долларов. Стоимость 5-местного универсала Lada Largus будет начинаться с отметки в 11800 долларов, а 7-метный вариант в комплектации норма (стоимость стандартной версии не сообщалась) обойдется в 13300 долларов.
Самым дорогим представителем линейки Lada Largus станет 7-местный универсал в комплектации люкс. Его стоимость начинается с отметки в 14350 долларов.

Напомним, что Lada Largus является первым совместным проектом волжского предприятия и альянса Renault-Nissan. До конца текущего года планируется выпустить 300000 экземпляров машины.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+2

Re: Lada Largus

Сообщениеот Berk » 27 июл 2012, 23:01

на рено лохан похожа
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 23:05

так это он и есть... Renault-Nissan похоже избавит Ваз от разработки собственных моделей..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Паша » 28 июл 2012, 11:43

Впевнений, що технічні характеристики, даного творіння, нічим не відрізняються від Лади Калини. :scare3:

Мене цікавить який мудак в рено і ніссані погодився співпрацювати з ВАЗ?? Це ж може нечайно перекинутися бацила дибілізму і не доведи Боже почнуть такі Рено  випускати.

Сам починав з ВАЗ шістки, здається єдина адекватна вазівка, все остальне аля пріори і калини - це просто жесть

Авторинок ховайся - ВАЗ наступає. :scare3:  :smellie_frighten:
Паша Offline
Рейтинг: 36


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 28 июл 2012, 12:00

ты начинал с шестерки и она нормальная?... а какие еще вазы у тебя были, что ты выносишь вердикт всему что было и всему что будет?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Паша » 28 июл 2012, 12:14

Калина в  тестя. А взагалі їзив практично на усі моделях. Висновок такий - краще старої іномарки немає жодного нового ВАЗа. Думка можливо і суб"єктивна, але має широку популярність в масах.

І мова зараз йде не про тих, кому не пощастило ставши власником ВАЗ, а про сам славний завод, який за стільки років не створив власного автомобіля, бо всі "здер" з інших моделей, наприклад шістка з дерта з Фіат. А ті що скопіював "удосконалив" своєю безграничною тупорилістю.

У вердикті переконаємося коли прирівняємо характеристики Ларгуса  до тогож Логан.
Паша Offline
Рейтинг: 36


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот НИК » 28 июл 2012, 12:58

Ларгус відрізняється від Логана лише лейбою на радіаторній решітці, трохи зміненими сидіннями і деякими деталями в підвісці. Всі зміни погоджувалися з спецами Рено. Саме вони і не дали погодження встановлювати на Ларгус ВАЗівський двигун, через низький крутний момент на низах. На рахунок продукції ВАЗа згідний з тобою, Паша, лише частково.
Як на мене у ВАЗа були досягнення і є чим пишатися. Візьми "копійку" - легенда без перебільшення. Між іншим "шістка" вийшла саме з "копійочки". Особисто я поважаю і люблю дві моделі ВАЗа: 2108 (всіх модифікацій, хоча в ідеалі 21083) і 2121 "Нива". На обох їздив довгий час, Нива є до цих пір.
З УСІХ ВАЗівських моделей до теперішнього часу я не зустрічав машини, яка б рулилася на дорозі хоча б так (я не кажу краще) як це робила "вісімка".
Про "Ниву" говорити навіть не буду - напевно найкраще досягнення ВАЗа.
Ларгус має майбутнє і знайде свого покупця. Якщо б довелося вибирати між Ларгусом і Пріорою або Калиною в кузовах універсал, то вибрав однозначно Ларгус.
ИМХО
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Lada Largus

Сообщениеот Saena730304 » 28 июл 2012, 13:17

Да нормальная техника, просто времени на доводку немного потратить, и "уперод". Вот куплю себе черную 9ку, поставлю на 15е черные катки, затонирую наглухо, недельки две не побреюсь, и поеду пугать тех кто против ВАЗа! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+3

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 28 июл 2012, 13:25

Посмотреть сообщение - Паша писал(а):Калина в  тестя. А взагалі їзив практично на усі моделях.

вопросов больше не имею :grin: .. а если серьезно как аргумент первое что приходит на ум Нива... парафинить Ваз думаю, появится смысл когда у всех появится возможность выбора между ним и чем то еще, а пока подавляющее большинство машин именно этой марки... субьективное мнение масс порой высказывают и пешеходные массы, которые рассуждают о высоких материях сидя на лавке во дворе с пивом.. а рассуждают на темы что круче мерс или бмв... и еще у нас выпускается ланос(совсем не наша разработка как и все что у нас на зазе выпускается) и я думаю, что он достаточно доступен и приемлем , но не скажу что это предел мечтаний... у них ваз... он выполняет ту же функцию- наполнить рынок относительно недорогими авто и думаю, что посвоему он справляется...
.. а про старую иномарку... имею массу примеров того, что люди МЕЧТАЮТ продать импортное старье и купить ВАЗ.. хотябы запчасти дешевле и они есть... :hi:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот НИК » 28 июл 2012, 14:00

Генри Форд говорил: "Самая лучшая машина - это новая машина". Почти все мы ездим на разного возраста иномарках. Спросите у себя, хотите ли вы поменять свою 4-5-6-7-8 летнюю иномарку на новый авто из ВАЗа?
Я бы не хотел.... Возможно Ларгус бы и заменил мне мою машину, но садиться на другие модели ВАЗа пока не хочу....
Еще сравнение и личный опыт: имею служебную Ниву-Шевроле, новую, с доработками и оновлением от Бертоне. Когда сел на неё, то на одометре не было даже 100 км, сейчас более 3000 км. Ганяю в основом по Киеву, с небольшими пробегами по области. Недавно проездил день на почти новом Рено Дастер.
Несмотря на мою любовь к Ниве, положа руку на сердце, для семьи взял бы Дастер.
ИМХО
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air