Lada Largus

0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2012, 15:34

никого не троллю... просто заинтересовал ролик... отдельную тему- много чести ведь особой информации нет, вот сюда вставил... так что не ищи скрытого подтекста))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот san4ez » 07 авг 2012, 17:01

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):я не совсем понял.
На форуме ниссана началась священная война по поводу Ваз vs Любая другая БУ иномарка за те же деньги. Причем в профилях у оппонентов ВАЗ не замечен.
Это какая-то особая разновидность спецолимпиады?  Или троллят Пашу за резкость высказанного мнения?

А я вот не совсем понимаю почему на форуме ниссана любят троллить любые новости, связанные с АвтоВАЗом? При чем подтекст всегда один: "у меня старый "иномарко" и я великий мэн, а все, у кого новый или доработанный ВАЗ - имбицилы и им не место в нормальном обществе". Не одна такая тема была уже.
П.С. Раньше у меня был ВАЗ в подписи.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2012, 18:24

мне всегда(с детства) было интересно все связанное с машинами(наверное как многим)... я отслеживал новинки и интересовался доработками... любимые марки были, но интересовался любыми авто... сейчас, этот интерес остался, только видоизменился- я перестал собирать вырезки из журналов, а стал иногда ездить по автосалонам и просто у друзей смотреть что в машинах особенног и интересного...
цель этой темы была не спорить о чем либо, а поделиться информацией которая меня заинтересовала... думаю от того что я буду гов..ить или восхволять продукцию ВАЗа, он ничего не приобретет и не потеряет...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот san4ez » 07 авг 2012, 18:41

Серега, я не про тебя писал.
Мне реально хватило фразы человека, который понятия не имеет ни о строении того же Ларгуса-Логана, ни Калины:
Впевнений, що технічні характеристики, даного творіння, нічим не відрізняються від Лади Калини.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2012, 20:18

Саша, а я ничего из твоих слов в свой арес и воспринял :friends: ...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Den_Accord » 07 авг 2012, 21:49

Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):
Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):я не совсем понял.
На форуме ниссана началась священная война по поводу Ваз vs Любая другая БУ иномарка за те же деньги. Причем в профилях у оппонентов ВАЗ не замечен.
Это какая-то особая разновидность спецолимпиады?  Или троллят Пашу за резкость высказанного мнения?

А я вот не совсем понимаю почему на форуме ниссана любят троллить любые новости, связанные с АвтоВАЗом? При чем подтекст всегда один: "у меня старый "иномарко" и я великий мэн, а все, у кого новый или доработанный ВАЗ - имбицилы и им не место в нормальном обществе". Не одна такая тема была уже.
П.С. Раньше у меня был ВАЗ в подписи.


ну потому что, любая старая иномарка лучше чем новый ТАЗ вот и все, не научились наши делать авто. И я не понимаю людей которые ездят на старых убитых "копейках" "шестерках" и т.д. которые еще и вкладывают в нее деньги... смысл? купи нормальное авто и не вкладывай а экономь. это мое мнение.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Lada Largus

Сообщениеот san4ez » 07 авг 2012, 23:09

Maxima писал(а):ну потому что, любая старая иномарка лучше чем новый ТАЗ вот и все, не научились наши делать авто. И я не понимаю людей которые ездят на старых убитых "копейках" "шестерках" и т.д. которые еще и вкладывают в нее деньги... смысл? купи нормальное авто и не вкладывай а экономь. это мое мнение.

Новая машина - это новая машина! Все просто. У тебя была новая машина из салона?
Насчет вкладывания денег... Ты в Аккорде сделаешь ТО, поменяешь тормозные колодки и будешь получать удовольствие от того, что машина служит и радует тебя, а ТАЗовод сделает такое же ТО, только плюс еще модернизирует тормоза (доработает) и останется довольным машиной, что она ездит и теперь уже еще больше радует и тормозит, плюс моральное удовлетворение, полученное от проделанной работы и достигнутых результатов.
Знаю много людей, которые ездят на 6,8,10-х, дорабатывают их и откладывают на другую машину, а также есть у меня соседи, которые "содержат" под подъездом иномарку и на работу ездят на метро, потому что ходовую перетрусить стоит больных денег... Это они владеют иномаркой и экономят по ходу...
Жить нужно по средствам.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Lada Largus

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2012, 23:32

Посмотреть сообщение - Maxima писал(а):
Посмотреть сообщение - san4ez писал(а):
Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):я не совсем понял.
На форуме ниссана началась священная война по поводу Ваз vs Любая другая БУ иномарка за те же деньги. Причем в профилях у оппонентов ВАЗ не замечен.
Это какая-то особая разновидность спецолимпиады?  Или троллят Пашу за резкость высказанного мнения?


ну потому что, любая старая иномарка лучше чем новый ТАЗ.
я не понимаю людей которые ездят на старых убитых "копейках" "шестерках" и т.д.

Денис , тема посвящена  Ladе Largus... ее  еще живьем никто не видел... а уже вынесли вердикт что она хуже чем старая иномарка... а чем она не иномарка?... про качество сборки- заранее не аргумент :ab: .. еще ни чего не поламалось :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air