плохо работает брелок сигнализации


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Серега35 » 30 дек 2012, 10:49

а я всеже сменил сигналку... туфель у меня несколько пар, а сигналка была одна... купил конгресмен а-01 и заодно доводчики на передние стекла(сзади мясорубки)... хорошо заработала только вчера( с третьей поездки к мастерам)... так что моя эпопея с прожорливым брелком закончилась))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Darisha » 30 дек 2012, 11:59

ну расскажешь потом как она в эксплуатации.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+4

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот formazon79 » 18 янв 2013, 20:32

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):а я всеже сменил сигналку... туфель у меня несколько пар, а сигналка была одна... купил конгресмен а-01 и заодно доводчики на передние стекла(сзади мясорубки)... хорошо заработала только вчера( с третьей поездки к мастерам)... так что моя эпопея с прожорливым брелком закончилась))..

Серёга правильное решение! Тем более, что сигналка досталась тебе с машиной! У меня тоже была похожая проблема правда с мангустом, всё закончилось тем, что пришлось добираться домой за запасным брелочком! После этого вопрос о замене сигналки совсем не стоял, пошёл и купил новую!
Аватара пользователя
formazon79 Offline
Рейтинг: 50


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Серега35 » 18 янв 2013, 21:48

живу с новой сигналкой дней 20, а как ботинки которые трут снял))).. все открывается, все закрывается...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот belkin » 21 апр 2015, 18:35

Если сигналка не хочет слушаться брелка, убедитесь что эта проблема не зависит от места расположения машины. т.е. поедьте за метров 500 куда-нибудь и попробуйте там.
Счас очень много продают глушилок. Да и воры сканерами топчут сигналки в людных местах, на парковках около ТРЦ, кинотеатров и пр.. Глушат обычно злые соседи, которым не нравится обилие машин у подъезда.
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот belkin » 22 апр 2015, 09:45

А вообще, если проблема какаято с брелком, пишите. Попробую помочь. Вообще то занимаюсь ремонтом брелков, и другой электроники..
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот скромный » 22 апр 2015, 14:25

да, кстати, тут вот Дария заметила насчет америкосовских сигналок?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот L@M@K » 22 апр 2015, 22:19

сколько перечитал инструкций к разным америкосовским сигналкам, нигде не нашел характеристики частот. пишут в основном только что в пределах норм FCC Part 15. а там сказано : 27Mhz or 315-433Mhz range
так что какая именно частота хз. может быть и те же 433, что и у нас.

а вот в китайских есть частота 430,5, которая у нас особо не используется.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот belkin » 23 апр 2015, 23:25

2400mhz вот на этой частоте вначале было хорошо. Теперь изза огромного количества вайфая везде, эти сигналки тож подглючивают иногда не с первого раза открывают. Да к тому же их глушить еще легче, из микроволновки делается глушилка. Накрывает сразу целый квартал, не работает ни вайфай ниукого ни сигналки!
belkin Offline
Рейтинг: 60


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air