плохо работает брелок сигнализации

+1

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 июл 2012, 08:05

Серёга. Может у тебя брелок настроен на какой-то режим, в котором он постоянно опрашивает машину. То есть посылает постоянно какие-то, например, проверочные сигналы. Вот батарейка и садится быстро.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 10:43

брелок работал "не фонтанаво" еще до меня, так как при покупке авто я брелок получил гдето через неделю- он был в ремонте... и что было я не знаю, и починили ли вообще я не знаю тоже... дюраселка проработала неделю- это был рекорд))... дюраселки он жрал и за 3-4 дня))).. и если посмотрите на фото стали цифры времени не отображаться полностью...
теперь вопрос... кнопка Valet- я не пойму... это чтото на устройстве сигналки?... она в машине должна быть?... или это типа брелка и ее дома хранят?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 июл 2012, 11:28

Это временно отключаются охранные функции. В этом режиме просто будет отпираться/закрываться машина, но без сигналки. Такое используют, если сдаёшь в автосервис на пару дней.

А вообще найди доку по сигналке, может там всё же есть функции, когда брелок постоянно опрашивает систему. В режиме передатчика батарейки здыхают "на-раз". У меня батарейки хватает на пол-года.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 12:04

где можно искать кнопку Valet?.. в саллоне или и под капотом могли засунуть?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 июл 2012, 12:13

Найди инструкцию. Режим может включаться с брелка. У меня на Шерхане именно так.
Какая у тебя сигналка?
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 12:40

Судя по брелкам могут быть Sheriff ZX-910 v2, Sheriff APS-85(окраска брелка не та, но всеже), Sheriff ZX-925 v2... брелки везде одинаковые...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот MIG » 27 июл 2012, 16:26

...кнопка валет идёт от блока управления сигнализации и ставится в скрытом месте в салоне.Если брелок накрылся или села батарейка,то дверь открывается ключом,срабатывает сигнализация,но водитель нажимает кнопку и отключает её.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Серега35 » 27 июл 2012, 16:55

на просторах паутины нашел: "валет это не кнопка, а сервисный режим, попасть в него можно пользуясь кнопкой F у тебя не брелке она должна быть!
зажимаешь кнопку F иконки на брелке начинают мигать, путем нажатия на кнопки поставить машину на охрану или снять с охраны перебираешь нужные тебе иконки, находишь иконку [ v ] и нажимаешь еще раз кнопку F".. кто нибудь знает можно ли заменить кнопку брелком?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот MIG » 27 июл 2012, 17:45

..я себе сам устанавливал сигнализацию и кнопку валет,один раз приходилось ей пользоваться..
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+1

Re: плохо работает брелок сигнализации

Сообщениеот Серега35 » 28 июл 2012, 19:40

ура!!!.. я почуствовал себя увереннее и понял что я уже немного знаю свою машину))).. час времени и я нашел эту секретную кнопку у себя в машине))).. не совсем в "стандартном" месте и она оказалась меньше, чем я ожидал увидеть, но всеже нашел!!!)))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
:grin:  :grin:  :grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air