Я доездился

+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Стич » 18 авг 2012, 14:22

Надеюсь, эта тема больше не всплывёт, по крайней мере, в ближайшее время :ad:
С выздоровлением лошадки тебя  :drinks:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 18 авг 2012, 15:39

Таня СПАСИБО))).. и я надеюсь что эта тема больше не всплывет никогда)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Стич » 30 авг 2012, 14:18

Серёжа, не зарекайся))) Обычно, проведению/высшим силам/судьбе/или какбыэтоненазывалось такое не нравится и оно устраивает всякие заподлянки )))
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 29 ноя 2012, 17:17

Подскажите пожалуста тут, дабы не создавать отдельной темы для столь малого вопроса..
1.когда завожу утром машину(только после длительного простоя- например ночи) визжит какойто ремень... потом прогревается, наверное и заводится как положено... скоро делать ТО что это за ремень?
2. надо сделать обогрев сидения(вроде сгорел тен).. он вообще дорогй?

я то вообще думал что ремень в машине один и я его поменял с роликом при прохождении первого ТО после покупки... первое авто... вот и хочу все знать)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 29 ноя 2012, 17:20

проверь стетоскопом всё на чём сидят ремни... два ремня у нас.. гидроусилитель- помпа-натяжной ролик-шкиф коленвала и шкиф коленвала-компресор-генератор-натяжной ролик второй...вроде так...

Добавлено спустя 56 секунд:
попроси жену завести машину а сам прислушайся что шумит... :ad:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 29 ноя 2012, 17:22

Рома я отвечу всеже тут)).. что такое слушают тетоскопом?.. будет ли чтото слышно если я к ним приеду, ведь после того как поработает потом ничего не визжит...
визг до секунды, в момент когда заводится...

Добавлено спустя 7 минут:
Посмотреть сообщение - romanovich2008 писал(а):попроси жену завести машину а сам прислушайся что шумит... :ad:

:grin: .. она как то не очень любит теперь за руль садиться, после поломавшегося под ней рычага из этой темы :grin: .. причем не я добился такой реакции... видимо совесть :rofl: ..

я думал о таком решении, но беда в том что я не совсем понимаю что я там увижу :grin: .. помоему там два ремня- один ближе, а второй чуть дальше от самого двигателя :blush-1: ... какой из них какой? :pardon:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Saena730304 » 29 ноя 2012, 18:19

Пусть натянут оба, а заодно и посмотрят их состояние.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 29 ноя 2012, 19:21

Изображение- СТЕТОСКОП, это как у докторов в больнице, только у них наконечник как шайба, а автомобильный удлинённый чтоб можно было подлезть в труднодоступные места...  :ad:  :ab: ...по поводу визжит..похоже на водяную помпу...при повороте руля посторонних звуков нет?... подтекания антифриза? :ai:..когда глушишь тоже кратковременный визг?! если да- то помпа...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 30 ноя 2012, 22:19

сегодня ездил целый день... перед выездом пшикнул из баллона силиконовой смазкой в район роликов и ремней..  пока визг пропал... даже жалею что всеже жена не завела чтоб посмотреть... что прошло с концами не верю... но вдруг..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот KLAUS » 30 ноя 2012, 22:30

Не делай так больше. Силикон уменьшает силу трения, ремень может проскальзывать без звука. Он же и пищит от того что проскальзыват, пока холодный....   Раньше в таких случаях ремни канифолью натирали.)))) Поменяй ремень....или подтяни.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air