Я доездился

+1

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 25 июл 2012, 12:44

такой ТРВ? JTC 7573?

Добавлено спустя 57 секунд:
если что - отпишись плз как они в работе.. и какова комплектация...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот скромный » 25 июл 2012, 12:52

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):на разборках могут быть и оправдана покупка с разборки?


Серж глаффное шо п т иоЙооООооон работаффф испраффна!!!!  :ai:  :ab:    
а то все железачче онно отремонтируешь усссе будет рулесссс!!!!!!   :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 25 июл 2012, 13:25

Посмотреть сообщение - romanovich2008 писал(а):такой ТРВ? JTC 7573?

Добавлено спустя 57 секунд:
если что - отпишись плз как они в работе.. и какова комплектация...

1. такой... это номер правого... слева идет с номером JTC 7574... я уже наизусть выучил :yahoo:  :cooler:
2. я везде с собой беру свой мобильный телефон :grin: ... и все фоткаю :grin: .. приедет- сразу отпишусь с картинками :friends:  и все сами увидете... ну и конечно если будут негативные отзывы, то я отпишусь.. хорошие обычно воспринимаются как должное и не думаю что будет что описывать...

Игорь спасибо и я согласен :friends: ... только пару- тройку дней без машины, а уже крышу рвет... и ехать по большому счету не куда, а все равно... хоть пару раз в день стараюсь мимо пройти- как она там :ai: ... и года нет как я за рулем...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот L@M@K » 25 июл 2012, 19:01

Игорь.. а верхняя опора к чему крепится? не к стакану?

к стакану, и что? опора резиновая. резина не сможет погнуть железо :) стакан на самом деле достаточно прочный элемент, его и кувалдой не сильно погнешь.
с вылетевшей шаровой есть риск что рычаг может вклинится в колесо либо упасть той частью где шаровая, на землю..

на землю упадет 100%, но ни поддон, ни генератор ни насос кондишина, до земли не достанут.
риск попадания в колесо есть, но он минимален. буквами не смогу объяснить.

п.с. я на разборке работал... мы там много "экспериментов" ставили :) жаль что nokia 3310 была без видео :)))

п.п.с короче, видя фотки, я бы ехал своим ходом. ну если не 50км ехать.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 25 июл 2012, 19:20

ехать метров 200-300... и 150 грн на эвакуатор не принципиальны, но боюсь вдруг выявят дефекты и с другой стороны... тогда я финансово напрягусь(((
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот L@M@K » 25 июл 2012, 19:23

ехать метров 200-300

офигеть! да ее дотолкать можно :)
зачем за эвакуатор платить? даже если не принципиально и не жалко. ну реально зачем? так на 150 грн ремонт дешевле :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+2

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 25 июл 2012, 20:23

ну, вот собственно и докопались до истины))) рычаг треснут-но не сломлен, толкать метров 200-300 можно... если б был бы полностью обломан, то думаю толкать сложновато... Игорь, лазя по различным форумам встречаются и темы где именно стакан реставрируют из-за выхода онного... так что на так уж он и надёжен.. нет ничего вечного...небольшой пример такого(порвало по шву): Изображение  :ac:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Saena730304 » 25 июл 2012, 20:36

Вроде как Максима... :scare3:  :oioioi:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 25 июл 2012, 21:01

вопрос изначально я задавал- что произойдет когда опора доломается?... колесо при езде (очень медленной) перемещается взад- вперед и я допускаю что эта опора с большой долей вероятности перегнется... продольной жесткости она не создает никакой, ведь сразу после происшествия я подамкратил колесо и руками поставил его ровно... вот и спрашивал- она сломалась, что дальше?.. машина мордой упала в пол или стоит на колесах, но колесо бесконтрольно перемещается вперед- назад?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот KLAUS » 25 июл 2012, 21:12

Серёга... Рычаг пытается сломаться в направлении вперёд в тот момент, когда колесо "тянет" за собой машину, посколько передний привод... Поэтому колесо и вперёд убежало, когда сломался рычаг. Отсюда вывод - 300 метров до СТО - тянем машину, а не едем своим ходом. И ничего её  не сделается....
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air