Я доездился

+1

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 24 июл 2012, 13:00

я это перечислил в случае, если где нить по трассе.. и в самом плохом варианте что может быть! речь о стоячей машине не велась)))
Игорь.. а верхняя опора к чему крепится? не к стакану?
с вылетевшей шаровой есть риск что рычаг может вклинится в колесо либо упасть той частью где шаровая, на землю.. тоже как бэ не оч хорошо...его ж в принципе держат только сайлентблоки (у меня, например СПУ нет), расположенные параллельно и дающие двигаться рычагу как в верх так и в низ и под своей тяжестью может жешь упасть либо провиснуть?!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 24 июл 2012, 14:18

так пробовать самому доехать(медленно) или сразу эвакуировать?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+3

Re: Я доездился

Сообщениеот Den_Accord » 24 июл 2012, 14:19

Я бы сам попытался доехать :ab:
медленно и уверенно
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 24 июл 2012, 14:27

Серёга, пробуй, если что, ломак сказал что можно)))ко мне без претензий :ad: и не говорите что не предупреждал :drinks:  :friends:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Saena730304 » 24 июл 2012, 14:39

А что ни у кого нет такой телеги, на которую грузяться передние колеса. Она же должна быть на любой разборке. Дешево и безопасно.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 24 июл 2012, 20:32

Игорь, если вопрос мне, то у меня в Днепродзержинске толком и знакомых мало... я родом из Днепра и здесь живу пару лет... просто с женой отделились от родителей, а тут несоизмериммо дешевле)))... но соответственно если что случается, то в чужом городе))).. а сюда друзей вызывать, так расход бенза,чтоб приехать- дороже месного эвакуатора))..на СТО таковой нет...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Saena730304 » 25 июл 2012, 09:17

Ага, ясненько, ну удачки... :ad:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 25 июл 2012, 11:09

Вчера всеже заказал  TRW... посоветовался на нескольких СТО, в том числе и у друга, где машину при покупке смотрели и везде о TRW отзывы только хорошие... а вот по поводу Rts- брать не советовали и в том числе не советовали!!!.. правда настоятельно рекомендовал Yamato, но я все же предпочел TRW...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 25 июл 2012, 12:22

я не говорил что РТС хороший, я говорил что РТС - испанцы, а ТРВ - немцы.. а качество испанцев, как для меня, под сомнением...и говорил что фебест в последнее время испортился.. они всего лишь грубо говоря занимаются доставкой от производителя к покупателю... пользуюсь исключительно как справочником запчастей для своей машины и не более и вопросы им не задаю, какую запчасть лучше брать.. что выбрал то и привозят)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
сколько за рычаг хотят?! думал тоже менять через какое то время...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 25 июл 2012, 12:42

а я и не говорю, что ты это все говорил))))))... у меня все равно высвечиваются немного большие цены, чем продемонстрированные тобой... ТРВ за 13 дней- 678, за 7- 719, за 4 или 5 - около 850... но следует помнить что речь идет о рабочих днях...  я выбрал 7 дней))).. оставил финансовый резерв на срочную замену и с другой стороны, если таковая понадобится...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air