Я доездился

0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 22 июл 2012, 17:51

Посмотреть сообщение - Maxima писал(а):могу попробовать узнать сколько рычаги стоят и купить в Одессе, а потом переслать новой почтой  :ab:

Денис спасибо большое и конечно я за))..
вообще спасибо всем за поддержку и сочуствие!!.. это действительно приятно!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Den_Accord » 22 июл 2012, 18:00

это N16 ? скажи год, обьем и авт или мех ? завтра узнаю отпишусь
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Эмбрион » 22 июл 2012, 18:01

Дёня, ну ты даёшь! У него же в данных это всё написано!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 22 июл 2012, 18:09

Н16, 2006год, 1.8, автомат, на всякий случай(вдруг пригодится)  vin- sjnbban16u2690715
на всякий случай мой моб 050 5812349))

Добавлено спустя 49 минут 15 секунд:
хорошо еще не так :grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот НИК » 22 июл 2012, 20:02

нисибефига :scare3: . Серый, мои соболезнования, но нет худа без добра - хорошо, что возле дома и хорошо, что без последствий. Представь на секундочку: поворот на скорости, небольшая ямка/бугорок и  :scare3: .
Я не стыкался с Альками, но неужели это нормально?!?!? Единственный раз когда что-то подобное видел - на "копеечке" моей когда-то вырвало шаровую с крепления рычага. Но ведь это "копейка". После увиденного даже побоюсь рекомендовать рычаг с разборки.
На Максиме рычаги покупались новыми, т.к. в оригинале в них несьемные сайлент-блоки, а на Альке :pardon: .
на будущее наука будет - после ударов по подвеске  - обязательно проводить ревизию.
Удачки тебе.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 22 июл 2012, 20:43

Спасибо :ad: ..что возле дома, сам ненарадуюсь :yahoo: .. все возможные неприятные обороты я представил сразу :ai: ... а на тему просматривать... так я после зимы машину на подьемник загонял и просматривали подвеску и делали развал... вроде нормально было... во всяком случае эту проблемму не нашли... вообще я езжу много и в машине недоделок стараюсь недопускать :smoke:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Saena730304 » 22 июл 2012, 21:03

Странная поломка... :ai: сочувствую. Когда то в Ауди у меня тоже лопнул рычаг, но не так сильно, и в месте где есть напряжение. Я его заварил, усилил, и  ездил дальше, правда посматривал за ним, так и продал. Но тебе не советую, мало ли. А на разборке, если разница в цене сильно ощутима, а с финансами не сильно, считаю брать можно. Состояние ты же видеть будешь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 22 июл 2012, 21:22

как мне стало извесно :grin:  благодаря Юре Klausу :hi: ...
TRW - 633гривны 4 дня(реально 5)
FEBEST 919гривен 5 дней...
FEBI 810 гривен 7 дней( но поставшик мутноват, 73% выдачи)
теперь мне интересны рекомендации по производителям... вернее интересно TRW- не совсем поршивый производитель? и все ли они идут в равной степени подготовлены к установке(с сайленблоками и пр)?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Saena730304 » 22 июл 2012, 21:29

История компании TRW началась в 1901г. Основанная в США в Калифорнии, компания на заре своей деятельности занималась промышленным оборудованием, позднее разработками инновационных технологий в сфере промышленности, авиационных и космических технологий. Автомобильная электроника в деятельности TRW появилась после слияния в 1965г. с United Carr. С 1989г. компания начала производство подушек безопасности и датчиков столкновения, а с 1999г. TRW становится крупным поставщиком интегрированных систем управления, приобретя мощности LucasVarity plc.

На сегодняшний момент в состав корпорации TRW входит 190 заводов, расположенных в 24 государствах мира, с общей численностью сотрудников 67тыс. человек. Широкий ассортимент продукции компании включает детали подвески, тормозной системы, рулевого управления, элементы систем ABS, систем безопасности и контроля, деталей двигателя, вакуумные усилители тормозов, тормозные жидкости, средства для чистки тормозов и многое другое. Компания выпускает свою продукцию под несколькими брендами и торговыми марками, принадлежащими TRW – Federal Mogul, Lucas, TRW.

Качество продукции TRW очень высокое и отвечает требованиям стандартов, а так же высоким требованиям заказчиков-автопроизводителей, среди которых Chrysler, Daimler, Audi, BMW, Opel, FIAT, Ford, Volvo, VW, Peugeot, Nissan, Toyota, Citroen, Skoda, ВАЗ, ГАЗ и др.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 23 июл 2012, 09:21

Серёга, сочувствую... у меня тоже была проблема с правой стороной, но не с рычагом а с пружиной амортизатора(лопнула), но нашел быстро и заменил... по поводу доделок переварок и пр. на рычагах лучше не экспериментировать, поскольку слабая точка имеет место быть. да и развал толком не сделаешь, это только полумеры... :ac:
на екзисте рычаг стоит:
Nissan        54500-BM410                Рычаг передний правый        1 299 грн. 4-ре дня ждать (рычаг идёт со всеми сайлентблоками и наконечником)       
по поводу заменителей- в фебесте разочаровался уже давно, не хотят сайленты данного производителя долго ходить..ибо часто их подделывают корейцы... оригинальный фебест есть, но его мало кто тягает по рынкам ибо он на пару десятков баксов дороже... ситуация сравнима со стойками каябы...(мне по секрету друзья рассказали  :ad: )
есть ещё испанский RTS, но не знаю чё и как он, не пользовался...Можешь попробовать TRW (немцы), но опять же все заменители - на свой страх и риск... как правило надо просто разобраться что за компания производит данную деталь и поставляется как оригинал - её и брать...если это LUK то искать его... я посмотрю где чё и откуда и позже отпишусь...

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
есть ещё одна интересная фирма SWAG (немцы)(давно глаз положил на этого производителя, но всё никак не дойдут руки заказать)код детали 82 92 6278(рычаг подвески в сборе) стоит как оригинал 1286грн и ждать 5-ть дней на том же экзисте....
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air