Я доездился

+1

Re: Я доездился

Сообщениеот L@M@K » 25 июл 2012, 21:14

машина мордой упала в пол или стоит на колесах, но колесо бесконтрольно перемещается вперед- назад?

будет колесо бесконтрольно перемещаться вперед-назад, а так же вовнутрь-наружу. но не так сильно как вперед-назад, ибо держится за стабилизатор и рулевую тягу.) мордой на пол  почти :) не упадет, стойка не даст.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 26 июл 2012, 16:20

а... так оно уже поломалось... я когда во двор крался оно гуляло во всех направлениях...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+2

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 26 июл 2012, 16:29

только погрузчиком..ИМХО...хотя, Игорь больше спец по подвескам, особенно конструкивным особенностям альмеры :ad: если глянуть под днище, там всё видно.. у меня, например, защиты картера нет и СПУ тоже нет, мне было бы стрёмно толкать своим ходом в сервис...бампер у альмеры (если мордой плюхнется) не защита.. знаю, потому как падал в люк недавним прошлым.. погнуло таки крыло и, возможно, крепление поворотного кулака с рычагом.. с левой стороны... там где нет навесного....на развале заявили что крепление поворотного кулака, на сто- рычаг..вот и думаю чё делать.. рычаг менять или поворотный кулак?! :ac:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 01 авг 2012, 14:19

сегодня мой заказ приехал в Днепр... и сегодня должны переслать в Днепродзержинск, надеюсь может завтра уже получу... без машины крышу рвет, на проезжающие мимо авто я так мечтательно при покупке авто не смотрел как за эту неделю стал))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+2

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 02 авг 2012, 17:33

ну пол дела сделано :grin: .. заказ приехал :yahoo: ... как и обещал пофоткал то, что приехало... конструкция выглядит надежной и весит(!) аж 4.150 :good: ..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
завтра созвонюсь с СТО и если все сростется поеду чиниться :yahoo:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Я доездился

Сообщениеот andreyn » 03 авг 2012, 12:30

Серега, а ты один рычаг купил или два? Сколько денег вышло?
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


+2

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 03 авг 2012, 16:12

Отчет за сегодня :ab: :
1. При всей боязни того что может произойти, победила жадность и мы поперли своим ходом :grin: .. путешествие было душещипательным, но мы его прошли... только раз пришлось остановиться, поддомкратить и вручную возвернуть колесо на место... в остальном без происшествий... в этой ситуации важено минимум поворотов и постоянная минимальная скорость... :cooler:
2. Сегодня заменил только одну опору, но посмотрев на вторую решил не ждать ее конца, а заказать и ее... развал сделаю на следующей неделе, когда приедет теперь левая опора... сегодня сразу заказал левую тоже на экзисте, которую они обещают привести за 4 дня и 631 грн!!! :good: ... для сравнения правую я ждал 7дней и за 719(?)грн ..
так что по уму, нужно не доводить до кончины запчасти и заказывать ее за пару недель доставку и минимальная цена :dontment: ... я ведь теперь умный :rolleyes2:  :grin: ..
3. делал на ФОРДовском СТО, где за замену детали взяли аж 120грн, чем порадовали скупого меня :grin:

вот вроде и все, фото того на чем я к ним приехал- прилагается :grin:  :grin:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Berk » 03 авг 2012, 16:49

понятно, расходимся
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 05 авг 2012, 08:04

Серёга, судя по фото, ты был близок к провалу :grin:  а рычаги брал TRW?!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 05 авг 2012, 10:38

Рома и не говори :grin: ... да оба TRW... про них собрал неплохие отзывы...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air