Я доездился

0

Re: Я доездился

Сообщениеот tramtararam » 07 авг 2012, 22:03

ричаг від n16 підійде для НАК?
tramtararam Offline
Рейтинг: 22


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2012, 23:34

вроде одинаковые...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 10 авг 2012, 20:42

вроде завтра должны закончится мои мытарства :grin: ... рычаг сегодня приехал в Днепр и завтра утром должен быть в Днепродзержинске :yahoo: ... если все сложется то успею до 2х все поставить :yahoo: ... а рычаг ехал не быстро... заказал в ту пятницу, а сегодня приехал... вместо положенных 4х дней :smoke: ...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Saena730304 » 11 авг 2012, 11:26

Дааа, Серега, 20ть дней с рычагом возиться, нужно иметь талант! Такое ощущунеие, что у тебя не Ниссан, а какой то редкий раритет. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 11 авг 2012, 11:38

талант безграничен... так как эпопея не завершена :yahoo: ... рычаг сегодня поменяли, когда старый откручивали сломали стойку стабилизатора(косточку) :grin: ... вобщем нет слов в рамках цинзуры :grin: ...

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
прошу совета какую брать?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот L@M@K » 11 авг 2012, 11:53

это, так сказать, издержки производства :) в половине случаев стойка или переламывается, или изначально срезается болгаркой.

я бы брал любую. не особо ответственный элемент. и не дорогой. в покупке оригинала смысла нет.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+1

Re: Я доездился

Сообщениеот Стич » 11 авг 2012, 13:42

Капец!
А счастье было так близко.. (с) непомнюкто
Серёжа, сочувствую :friends:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 11 авг 2012, 16:48

Это уже напоминает третью часть какого либо фильма :grin: .. проблема надумана и в напряжении уже не держит, но положенное время опять отнимает :smoke:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+2

Re: Я доездился

Сообщениеот romanovich2008 » 13 авг 2012, 10:28

м..да.. печалька... :ac:
Серёга.. ты главное не расстраивайся :ad:  я себе оба рычага поменял (такие ж самые ТРВ) пока нормально...но подтвердилось другое, что у мну поворотный кулак (крепление нижнее) немного погнуто...на стенде, на развале показывали... короче ездить можно, но немного вести будет в право....
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Я доездился

Сообщениеот Серега35 » 13 авг 2012, 16:23

сегодня опять ездил черт знает куда в банк... оплатить стойку стабилизатора... цена копеечная, но ехать туда-назад километров 50, день на поездку испорчен(по пути жене нужно все магазины посетить с официальным и дружественным визитом), опять ждать, опять ехать ее забирать....... задолбало...
еще вчера поехал машину помыл-както полегчало))... а потом всю ночь слушал как на улице ливень бесчинствует(((.. задолбало2
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air