Осторожно! Развод на дороге!

+3

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Saena730304 » 18 ноя 2012, 14:19

А подробнее, куда он тебя завел, как отмазался оригинальчик продать, чем все кончилось, дал ли ты ему по уху? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот НИК » 18 ноя 2012, 17:06

Надо было хватать айфон, тыкать продавцу деньгу а самому с женой на ноги и ходу домой. Имел бы клевый айфончик за 1/4 цены :grin: . А случай бы назвал "как кинуть кидалу" :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Серега35 » 18 ноя 2012, 17:38

до попыток всучить левый телефон дело не дошло, но другого разворота событий я не допускаю, так как после каждого раза как я убеждался в подлинности продавцу было необходимо прятать его в карман... а звал куда?.. толком не знаю)).. но мы его в ТЦ поставили прямо под камеру)).. так на случай чего)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот виталий ромаха » 18 ноя 2012, 18:52

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Спасибо за предупреждение

в луганской губерне 3 года назад подобное : открыт капот машины и просят масло в коробку автомат на ломаном русском языке , а видно по рожам что славяне,предлагали перстень. Я приоткрыл окошко предложил подвести до заправки одного из них .Отказались и я поехал дальше. Но через5км стоят точно так другие и голосуют....после рассказа коллегам сказали что на контакт лучше не идти , тк могут дать по голове и завладеть машиной...вот!
виталий ромаха Offline
Рейтинг: 0



0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Darisha » 20 фев 2013, 08:59

Подобную разводку показывали в передаче по новому каналу (мошенники или как-то так). Так там девушка на красной мазде ооочень приличные суммы от добросердечных водителей получала)
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот сергій » 23 май 2013, 21:58

Мне недавно возле АТБ предлагал айфон нокиа -цену скидывал аж до 600 грн говорил что с закарпатья приехал на стройку и их кинули и нет денег на билет обратно.я сказал предложение заманчивое но телефоны имеют все члены моей семьи,да ктому же сейчас нет при себе денег.Походив немного по шопингу и расказав жене историю по возвращении к авто на стоянке возле АТБ этого продавца больше не видно было.
сергій Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот НИК » 24 май 2013, 19:12

Бесплатный сыр только в мышеловке.(с)
Почти всегда так оно и бывает :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот MICRA » 11 июн 2013, 06:14

Спасибо за предупреждение. как говориться уже вооружен. :good:
Аватара пользователя
MICRA Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот CR@ZY_KOT » 11 июн 2013, 12:20

Я на таких в Польше перед выездом Германию нарвался. Выехал с заправки и еду по трассе, сзади догоняет бумер и моргает фарами сигналит, думаю мало ли чего случилось, забыл что на заправке или с машиной что то (все таки Европа-культура на дороге). Остановился на обочине. Выбегает водитель цыганской внешности, и начинает песню из серии денег на бензин нет, в машине типа ребенок, купи кольцо и т.д. У меня к цыганам отношение всегда негативное и даже если бы на самом деле им нужна было помощь, то вряд ли бы помог. Вообщем закрыл окно, и уехал. Как всегда чуйка не подвела.
Аватара пользователя
CR@ZY_KOT Offline
Рейтинг: 80


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air