Осторожно! Развод на дороге!

0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Saena730304 » 24 июл 2013, 11:30

Будьте бдительны.

Или спите чутко, с волыной под подушкой!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот скромный » 25 июл 2013, 13:24

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Хочу немного добавить и предостеречь - вчера опять общался с руководителями МВС.
Касается тех, кто собирается на отдых и жить планирует на базах отдыха.
Действует группировка, которая грабит отдыхающих на базах отдыха НОЧЬЮ, проникая в номера (комнаты) через открытые окна, во время сна находящихся там людей. Как правило ограбления происходят на недорогих БО, на первых этажах, окна которых открыты на ночь (нет кондюков). Время "работы" с 3 до 4.30 утра. Причем обрабатывают одновременно сразу несколько номеров.
Будьте бдительны.

.. Інформація надається для врахування при проведенні відпусток одноклубниками.. :ab:

в какой области(-ях) орудует сия банда?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Cleoza » 25 июл 2013, 13:38

Ув. одноклубники, ещё раз вам напомню, что

Киевских водителей все чаще грабят на перекрестках
Пока водители ждут зеленый сигнал светофора воры успевают за считанные секунды открыть двери автомобиля и вытянуть сумочку либо личные вещи.

В ГАИ сообщают, что краж из авто стало на треть больше. Правозащитники говорят, что это дело рук гастролеров, которые потом уедут «работать» в Европу, пишут Вести.

Замначальника пресс-службы киевской милиции Ольга Билык говорит, что за последние несколько месяцев краж из авто стало на треть больше.

«Это происходят не только у нас, но и в крупных городах любой другой страны, — добавляет правозащитник Эдуард Багиров. — Преступные группировки постоянно мигрируют: месяц-два — в Москве, потом — в Киеве, Минске, Варшаве. Сезон охоты в Киеве выпадает как раз на лето. Нередко жертвами становятся приезжие, которых вычисляют по номерам».

Как не стать жертвой грабителей-«барсеточников»:

  Блокировать двери автомобиля, как только вы в него сели
   Окна, даже если жарко, открывать не полностью, чтобы не пролезла рука
   Если кто-то подходит с вопросом, лучше откинуться назад и держать в поле зрения весь салон

_______________________________________
источник: автоновости на бигмире


От себя добавлю, что очень рада, что установила ветровики. Это снижает риск того, что чья-то нехорошая рука залезет ко мне в машину. Будьте бдительны!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+3

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот скромный » 25 июл 2013, 13:39

меня помню лет 8-мь назад хотели разговорным вариантом на авторынке бомбонуть
когда сидел в авто - но у меня всегда замки ВСЕ закрыты когда нахожусь в авто в городе
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот НИК » 25 окт 2013, 08:23

Недавно видел разводил-румын-цыган опять, но уже в Запорожской области на границе Бердянского и Мелитопольского районов: 3 машины - опель омега В (универсал), БМВ 5 (универсал) и мерс 210. На БМВ и Мерсе британские номера, на опеле - румынские. Две женщины, в одной на руках ребенок, капот одной машины открыт, пара мужиков на дороге чуть ли не на коленях стояли. Не было времени с ними гутарить - спешили очень. Позвонил в ближайший отдел милиции - чего там дальше было не знаю.
В отпуск я уехал :yahoo:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Saena730304 » 25 окт 2013, 08:40

куды ты уже? :ai:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот скромный » 25 окт 2013, 09:08

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Недавно видел разводил-румын-цыган опять, но уже в Запорожской области на границе Бердянского и Мелитопольского районов: 3 машины - опель омега В (универсал), БМВ 5 (универсал) и мерс 210. На БМВ и Мерсе британские номера, на опеле - румынские. Две женщины, в одной на руках ребенок, капот одной машины открыт, пара мужиков на дороге чуть ли не на коленях стояли. Не было времени с ними гутарить - спешили очень. Позвонил в ближайший отдел милиции - чего там дальше было не знаю.
В отпуск я уехал :yahoo:

точно беху универсал также видел и этих кадров
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот НИК » 25 окт 2013, 18:34

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):куды ты уже? :ai:

пока в Чернигове, а в понедельник потулю в Мукачево к родителям. Может грибов в горах застану.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Saena730304 » 25 окт 2013, 18:45

конечно застанешь, у жены родственники в Кутах, Косовский р-н, косой там их косят!)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air