Осторожно! Развод на дороге!

+2

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Berk » 20 авг 2012, 22:24

бозе какой узяс
как вы вышли из этой переделки?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Серега35 » 20 авг 2012, 22:54

Посмотреть сообщение - Стич писал(а): предлагал товар по сходным ценам

...наверняка это был наркоторговец? :scare3: ... а он рассказал что у него за товар? :rofl:...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Эмбрион » 21 авг 2012, 17:26

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Нам недавно один мужик на машине с молдавскими номерами предлагал товар по сходным ценам прямо на стоянке супермаркета в Киеве.


О Боги! Только не это! Он под видом товара предлагал себя! Он навреное был в длинном плаще!?  :scare3:
:grin:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+2

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот скромный » 21 авг 2012, 18:07

Дарта Вейдера на них нет... :grin:  а то :yazol2:  кккыыыкк показал бы им онн свой меччч!!! :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Стич » 22 авг 2012, 01:28

Даже не думала, что моё сообщение вызовет столько положительных эмоций  :grin: Знала бы, раньше бы запостила  :ad:
Олежка, а ты проказник оказывается, сразу такие мысли.  :rofl:
А Серёжа явно слишком много криминальных фильмов насмотрелся  :hahaha:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот НИК » 22 авг 2012, 08:13

Прочитав последние посты (перед Танюшеным), понял, что настроение улучшилось :ad: . Спасибо, развеселили :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Серега35 » 22 авг 2012, 10:17

Посмотреть сообщение - Стич писал(а): явно слишком много криминальных фильмов насмотрелся  :hahaha:

так отпуск же :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Эмбрион » 22 авг 2012, 12:30

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Олежка, а ты проказник оказывается, сразу такие мысли.  :rofl:


Танюша, не я такой - жизнь такая!  :yakrut:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот singo » 03 сен 2012, 08:39

Ничто не ново под луной. Очень популярным  был этот развод в начале 2000-х в возле Ростова.
singo Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Осторожно! Развод на дороге!

Сообщениеот Серега35 » 18 ноя 2012, 12:11

не на дороге, но всеже... вчера к жене в магазин пришел "таинственный незнакомец" :grin:  и предложил купить у него айфон 4й за 1500... она набрала меня и я так как катался неподалеку поехал на смотрины айфона... посмотрели, вроде похож на оригинал- камера хорошая, что еще знал- посмотрел... вроде сходится... достаю деньги- телефон уходит в карман продавцу... я опять- а покажи как там еще что то... он опять показывает-все хорошо... и на этом я его торможу и говорю что мне все подходит и я пытаюсь телефон уже не выпускать из рук, а ему вручить деньги... и нет :hahaha: ... продавец начинает пытаться меня кудато вести, придумывает набор промежуточных вопросов.. лижбы телефон опять оказался у него... вобщем цена мне сразу сказала о подвохе- просто было интересно что будет :grin: ... пришел к выводу он что пытался мне показать оригинал, а потом всучить в спешке подделку...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air