Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

0

Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 08 июл 2012, 22:59

Добрый вечер ! Покупаю Nissan Note у дилера.Что стоит брать бонусом при покупке ?
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 09 июл 2012, 00:00

Предложили поставить комплект противотуманных фар ( больше 2300 грн в прайсе  :ab: ) ,защиту ДВС( 900 грн) .Вот думаю ,а зачем мне противотуманные фары на Note ?
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+1

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Berk » 09 июл 2012, 00:11

ну если бесплатно то или то, я бы выбрал фары
доп. свет никогда лишним не был
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 09 июл 2012, 06:22

Говорят что на Note и так фары  неплохие, а езжу я в основном по городу . Может вместо противотуманок сигнализацию и мультимедийную систему установить ?
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Волк » 09 июл 2012, 08:40

Вопрос довольно таки интерестный ! :smoke:
Я больше склоняюсь к защите ДВС по двум причинам: иногда приходится кататься там где дорог нет в принцыпе,- исключительно направления ,и, был в практике случай (зимой),когда влетел в сугроб,открыл капот,и, увидел... сугроб.) Сердце авто должно быть защищено от возможных неприятных казусов. А света в Note и так более чем достаточно.
Но,есть одно но (эврейское) ))  : когда заказывал свою защиту ДВС (кольчуга), через автосервис,год назад, она мне обошлась 800 грн., а по словам  автора противотуманные фары около 2300! Почти троекратная разница однако ! :pardon:  
Хотя откровенно не жалею что установил: свое она уже отработала,в этом можна убедиться даже взглянув на нее !
А если действительно есть возможность установить мультимедийку и сигналку,то, наверное я бы воспользовался этой "серединой" !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 09 июл 2012, 14:45

Ну 2300 они загнули у себя в прайсе раза в два, наверно, поеду сегодня торговаться и просить вместо противотуманок защиту ДВС и сигнализацию самую простую .Они обещали ещё систему мульдимедиа поставить  тоже бонусом.Какая сигнализация, кстати, самая практичная на Note , подскажите
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Волк » 09 июл 2012, 14:51

Ну если загнули то гривен на 300-600, думаю!
На своего старичка Р10,- туманки стоят 800грн. оригинал+ проводнужны+ релюха + врезка и подключиние, обойдется где-то около 1500- 1700грн. ! Но не стоит забывать что мы имеем дело с автосалоном ,а цены там практически всегда порядком "приятно" отличались !  :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Стич » 09 июл 2012, 14:57

Посмотреть сообщение - Alaska_back писал(а):Какая сигнализация, кстати, самая практичная на Note , подскажите

В поиске забейте слово "сигнализация". У нас много про это было написано
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Серега35 » 09 июл 2012, 15:08

света много не бывает- думаю тоже, но 2300 как то много... противотуманки я бы ставил, но не у них))... защиту ставил бы, но позже... мультимедийку и сигналку ставил бы сразу...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air