Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

+1

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот ЕНота=) » 11 июл 2012, 20:28

Посмотреть сообщение - Волк писал(а):Ну,может я сужу на свой "хлопський розум", но,первое что поставил я при покупке своего -защиту, поскольку отдаю предпочтениее тому,дабы в авто было все зашито,а речь сдесь идет о "сердце" автомобиля.


Так никто и не говорит, что без защиты можно ездить!! я тоже поставила защиту через пару дней после покупки
просто в этом предложении выгодней поставить противотуманки - они стоят 2300 грн, а защита - 836грн с установкой(специально, ради такого дела открыла прайс на доп. оборудование, который мне давали :ab: ).защиту можно за свой счет поставить!
ЕНота=) Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Berk » 11 июл 2012, 22:03

Ну Олечка прям моими словами говорит (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот НИК » 12 июл 2012, 06:58

На машине нужны как и ПТФ так и защита двигателя, вот только отсутствие защиты может вылезти реальным боком (пример Волка). Если выбирать из меркантильных соображений, то ставь ПТФ у дилера, а защиту в гараже у дяди Васи. Хотя сомневаюсь я чтобы дилер себя в чем-то намахал - ну не бывает так,чтобы он в одном предложении делал разные ценовые варианты.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+5

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот ЕНота=) » 12 июл 2012, 20:04

Berk писал(а):Ну Олечка прям моими словами говорит (улыбка)

ну так))я начала с того, что процитировала Юрия!))

пример Волка - в таком случае никакая защита не спасет, тут только чудом можно увернуться!

P.s.надеюсь автор темы отпишется чем все закончилось!!
ЕНота=) Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 12 июл 2012, 20:06

Всем спасибо за советы. Буду оплачивать Note через две недели , тогда отпишусь , что поставили в итоге ))
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Волк » 12 июл 2012, 20:51

...защиту можно за свой счет поставить![/quote]


А что, мультимедийка уже таки ничего не стоит ?!? :ab:
Ребята,насколько я понял выбор стоит между туманками и ДВС+ мультимедийка !?! Али что напутал ? :pardon:
Если просто ДВС против туманок,- тогда согласен вполне что из фин. соображений туманки выгоднее,но защиту нужно в любом случае. Если же ДВС+... , тогда однозначно этот вариант,покуда цена вопроса с туманками+установка,на сервисе,как выразился НИК у дяди Васи обойдется около 1300-1700 грн., с патрохами ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 12 июл 2012, 21:39

Первоначально дилер соглашался поставить противотуманки и мультимедиа.Я просто сомневался стоит ли вместо противотуманок просить что- либо другое ( например сигнализацию плюс защита )
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+2

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот максимус » 12 июл 2012, 23:19

Да в итоге компромисс  ,сигналка очень важна  только нужно ставить свою у их официального сервиса которым в принципе все равно  ЧТО ставить.
Иначе Вам впарят какую то дешевую по цене дорогой плюс цена на установку !!!
Не иметь на сегодняшний день нормальную сигнализацию -есть варианты просто попрощаться с новой машинкой с установленной дилером защитой и доп фарами!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Серега35 » 13 июл 2012, 12:43

нужно все..(кроме ковриков за их деньги). предлагаю ставить- то что дороже, остальное потом докупать...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air