Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 09 июл 2012, 15:13

Ну я ж не могу всё у них бонусом просить.Получается либо противотуманки либо сигнализация и ДВС ну и автомагнитолу они поставят в любых вариантах

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Кстати, что интересно ни один официальный дилер не сказал правильно клиренс на Note.В одном  салоне сказали 165 мм , в другом 160 , а он реально 157мм.Как-то так  :ac:
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+5

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот ЕНота=) » 09 июл 2012, 17:31

Berk писал(а):ну если бесплатно то или то, я бы выбрал фары
доп. свет никогда лишним не был

я бы тоже выбрала свет, у нота свет хороший конечно, дальний особенно=)), но я вечером включаю  и противотуманки тоже и еще ни разу не подумала, что они лишние)) я езжу, в основном, в городе
а сигнализацию - я покупала сама, за 120 у.е. (мне ее официалы предлагали за 2500 грн , точно такую же модель :ad: ) устанавливали на сервисе.
кстати, сейчас на всех ниссанах ставят фирменную сигнализацию nissan nats, там чип-ключ, куча всяких противоугонных приколов и по большому счету, вполне можно обойтись тем что есть.я вполне серьезно.
у официалов защита ДВС будет стоить 750 грн с установкой
а если выбрать противотуманки мультимедийку тоже поставят?или она только в комплекте к защите?
если поставят - то даже раздумывать нечего  :ad:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):света много не бывает- думаю тоже, но 2300 как то много... противотуманки я бы ставил, но не у них))... защиту ставил бы, но позже... мультимедийку и сигналку ставил бы сразу...

противотуманки ставить не у них = слететь с гарантии, а с новой машиной лучше хотя бы год пообслуживаться
тем более первое ТО совсем не дорогое.
ЕНота=) Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 09 июл 2012, 17:50

а если выбрать противотуманки мультимедийку тоже поставят?или она только в комплекте к защите?


Кто как  договорится , предварительно обещали противотуманки и скромную мультимедийку
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот ЕНота=) » 09 июл 2012, 17:58

скромную - это какую?
там всего 2 вида - с жк дисплеем и без
разница в них - с ж/к есть навигация (но она пока не полностью работает, еще дописывают карты) и, собственно, сам жк=))
ЕНота=) Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 09 июл 2012, 18:03

скромную - это какую?
там всего 2 вида - с жк дисплеем и без
разница в них - с ж/к есть навигация (но она пока не полностью работает, еще дописывают карты) и, собственно, сам жк=))


Я вообще не видел что у них есть из мультимедиа, когда был в субботу отдел был уже закрыт, а  сегодня я к ним не попал  :ac:

А что если самостоятельно устанавливаешь сигнализацию гарантия не пропадает ?
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот ЕНота=) » 09 июл 2012, 18:24

конечно пропадает!
я устанавливала у официалов сигнализацию, но покупала сама, кстати у ребят- поставщиков сервиса :ab:
(пример приводила - та что стоит у них 2500 грн - я взяла за 120 у.е.)могу представить сколько реально стоит, та, которая на сервисе за 800 грн :smoke:
поэтому, не думайте что они решили облагодетельствовать сигнализацией))а противотуманки - это реальная цена и нужная вещь, пусть даже в городе
мульмедиа - обе системы вполне приличные, у меня с дисплеем, но пользуюсь им только для переключения песен))
P.s. мы о ноте 11-12 года выпуска говорим?
ЕНота=) Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Alaska_back » 09 июл 2012, 18:45

P.s. мы о ноте 11-12 года выпуска говорим?/ [/ quote]

Ну да, 2012г. .Какой же ещё у офдилера может продаваться ?
Я не знал, что у дилера можна своё принести что-то на установку

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Посмотреть сообщение - ЕНота=) писал(а):могу представить сколько реально стоит, та, которая на сервисе за 800 грн :smoke:


у моих самая дешевая 1100  :ab:
Alaska_back Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+1

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот ЕНота=) » 10 июл 2012, 18:04

ну могут еще 10 года продаваться (сейчас в одессе продается пару машин у дилеров) или даже из трейд-ина.разные акции бывают.
я покупала в ноябре машину, поэтому за полгода могли подорожать до 1100=))
свое принести можно, они ведь тоже все доп. оборудование покупают, главное чтобы все устанавливал сервис и тогда остается и общая гарантия на машину и гарантия на установку
ЕНота=) Offline
Рейтинг: 37


+5

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот Волк » 11 июл 2012, 09:17

Если к ДВС еще и мультимедийку предлагают,то, повторюсь, однозначно устанавливал бы это !
Ну,может я сужу на свой "хлопський розум", но,первое что поставил я при покупке своего -защиту, поскольку отдаю предпочтениее тому,дабы в авто было все зашито,а речь сдесь идет о "сердце" автомобиля.
Для примера,из личного: дорога из Хмельницкого в Винницу. Очередность движения- фура, мазда 626, я за ней. На дороге,как всегда,совершенно случайно, оказлся кусок деревяшки(пол полена) . Фура прошла. Следующее что увидел :черная дорожка от масла и летящее в моем направлении поленце. Незнаю каким чудом увернулся. От удара не ушел.Он просто оказался скользящим,но две выбоинки на передней решетке есть до сих пор. Мазда осталась.
А такого добра на дорогах полно.  
Оптика там и так отличная. Я бы понял что совсем без света :grin: ,тогда да.  Но свет есть ,а двиг открыт и не защищен. К тому же, зимой,когда идешь по трассе ДВС,мало мальски таки удерживает тампературу препятствуя её потере за счет обдува холодным воздухом. А температура связана с расходом и т.д. ...
О сугробах и ледяных глыбах лежащих на дорогах писал ранее.
Это лично мое имхо.
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Бонус на допоборудование при покупке. Что ставить ?

Сообщениеот de@mon » 11 июл 2012, 20:07

+1, тоже брал бы защиту и балайку.
Защиту не раз ровняли, даже было касание картером защиты (правда такие прелести в городе обычно зимой ловятся)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air