Подскажите нубику :)

0

Подскажите нубику :)

Сообщениеот Georgek » 26 июн 2012, 18:29

У меня такой вопрос. Сегодня поставил передние новые диски (стальные). Приехал домой, а на них можно яичницу жарить! :ac:  Проехал мин 30 по городу без сильных торможений. Это "притирка" или завтра гнать опять на шиномонтаж?
Аватара пользователя
Georgek Offline
Автор темы
Рейтинг: 11


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Серега35 » 26 июн 2012, 19:18

у меня такого нет... может трет где... размер подходит?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот L@M@K » 26 июн 2012, 19:28

это просто жарко на улице :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Georgek » 26 июн 2012, 19:58

Вот только что приехал. Катался. По трассе (5 км ) потом остановился (не тормозя) и диски холодные. Потом проехался по городу опять (газ-тормоз), диски опять нагрелись. Звонил механику он говорил что от торможения греются. Завтра позвоню еще туда где ставили.

П.С. Кстати о размере. Искали диски по каталогу на шиномонтаже, они не подошли по дыркам :)) Оказалось искали не по этому году машины :) Потом еле нашли китайские, говорили неплохо себя ведут. (правда залупили как для китайцев по 300 грн штука)) Посмотрим.
Аватара пользователя
Georgek Offline
Автор темы
Рейтинг: 11


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Серега35 » 26 июн 2012, 22:11

я в том году английские оригинал, на зиму, брал дешевле... и тут на форуме вроде висели в продаже не давно..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Georgek » 26 июн 2012, 22:18

Когда заказывал еще этого форума не знал :ac:  Та и искать как то не особо была охота, заехал в первый лучший шиномонтаж (Шип шина) и купил. Теперь мудрее буду, сначала советы потом покупка :ab:
Аватара пользователя
Georgek Offline
Автор темы
Рейтинг: 11


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Серега35 » 26 июн 2012, 22:37

век живи- век учись... этот форум действительно полезен, особенно новечкам... к которым я отношусь))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Эмбрион » 27 июн 2012, 00:47

Серёга, не прибедняйся! Ты если новичок на форуме, то прогрессивный!  :cooler:
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Georgek » 27 июн 2012, 11:28

Проблема решена :ab:  Сказали "притирка". Сегодня приехал на роботу (опять по городу) меньше нагрелись. Спасибо всем за ответы.  :drinks:
Аватара пользователя
Georgek Offline
Автор темы
Рейтинг: 11


+4

Re: Подскажите нубику :)

Сообщениеот Серега35 » 27 июн 2012, 11:57

Посмотреть сообщение - Эмбрион писал(а):Серёга, не прибедняйся! Ты если новичок на форуме, то прогрессивный!  :cooler:

я не пргрессивный, а прогрессирующий :grin: .. как болезнь :hahaha: ..
без ложной скромности отношу себя к таковым(новичкам)... у меня авто появилось 8-го сентября- года нет... вопросы у меня возникают порой приметивные... а активную позицию на форуме занимаю потому, что:
1. мне действительно интересно общение с людьми обладающими несоизмеримо большими знаниями и опытом в данном вопросе.
2. мне приятно общение с одноклубниками... многих из которых я в жизни не видел, но уважительно отношусь к этим людям :drinks: ..
3. я бы неуютно себя чувствовал, еслиб появлялся на форуме ТОЛЬКО задать вопрос- как починить или чтото продать...
а так я себя чувствую в своей тарелке с людьми, которых давно знаю.. я без стеснений переспрашиваю чего не понял...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air