новая лада гранта

0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот san4ez » 13 июн 2012, 15:06

НИК писал(а): ВАЗ 2108 - лучшая из всех по управляемости

Согласен. Рулится она отлично. Сейчас как раз строим с товарищами новый проект - 2113. Выбрали ее потому, что новая и в правильном кузове за небольшие деньги машина... Скажу наперед - она скоро будет делать пшшш :blush-1:
Изображение

Напишу еще один момент, проверенный на себе - если ВАЗ сделать один раз хорошо и для себя, то ездить он будет долго и стабильно. Мне новый владелец до сих пор звонит узнать как дела - человек радуется машине, несмотря на то, что пробег у нее под 200 тысяч уже.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот Серега35 » 13 июн 2012, 15:08

Саша, а Ваз сильно занижал?.. днищем не тер дорожное покрытие?))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот san4ez » 13 июн 2012, 15:12

Серега35 писал(а):Саша, а Ваз сильно занижал?.. днищем не тер дорожное покрытие?))

Сильно, Сережа, очень)) Это как болезнь - хотелось ниже и ниже))
Но ездилось нормально, поКиеву совсем без проблем, правда я никогда не лазил на бровки парковаться. Стабильно ездил в Днепр к теще. Катался в Крым - все ОК. Просто нужно быть немного аккуратнее, когда едешь на низкой машине. Но зато в управлении - просто сказка, очень много удовольствия от рулежки.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот Серега35 » 13 июн 2012, 15:45

как раз вчера ролик смотрел... подборка фотографий вазов под музыку... я смотрю в россии это уже массовое увлечение... а вообще себе не знаю.. как на бордюром "мордой" нависну, так радуюсь что альмера высокая))).. а как заниженную со стороны вижу- красота... вывод- нужно иметь оба варианта)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот san4ez » 13 июн 2012, 15:55

Серега35 писал(а):как раз вчера ролик смотрел... подборка фотографий вазов под музыку... я смотрю в россии это уже массовое увлечение... а вообще себе не знаю.. как на бордюром "мордой" нависну, так радуюсь что альмера высокая))).. а как заниженную со стороны вижу- красота... вывод- нужно иметь оба варианта)))))

Та низкому движению уже десяток лет скоро стукнет))
А вот про две машины - это в точку. Сейчас у меня Альмера только простаивает (за 9 лет у машины пробег 90 тысяч), вот и думаю продать ее кому-то, кому нужно ездить и не заморачиваться с ремонтами, а себе как вторую взять снова ВАЗ - так сказать "для души"  :pardon: Вот присматриваюсь к Гранте, но решил подождать хетч и версию "Люкс".
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот НИК » 13 июн 2012, 16:22

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):... и и ВАЗ 2108 (не путать с 21013)
- пардон втупил - конечно же 2113, а не 21013 - это тоже в какой-то степени легенда :hahaha:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот Saena730304 » 17 дек 2012, 01:52

...тут вот какое дело...не ужели дождемся?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот НИК » 17 дек 2012, 07:15

Боюсь, что если что-то и пойдет в серию, то общего у него с чудом из ролика будет только название. Хотя, может Ниссан с Рено и оживят это чудо русской фантазии.
Внешне мне очень нравится
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот Pheanix » 17 дек 2012, 09:24

Где-то на просторах смотрел ролик тест-драва Гранты. Значится закрывает ведущий водительскую дверь (тек не сильно), но при закрытии посыпалось водительское стекло в двери. Вот и отечественный автопром.  :grin:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: новая лада гранта

Сообщениеот de@mon » 17 дек 2012, 09:31

почему же, может и сделают когда-то что-то достойное. Но скорее всего это будет стоить раза в два дороже, чем конкуренты-одноклассники.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air