Автомобиль до 5000 у.е.

0

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот скромный » 23 май 2012, 07:11

Посмотреть сообщение - scorp-ion писал(а):Олег, если быть патриотом марки Ниссан, и с женской точки зрения - тогда Ниссан Микра рулит  :cooler:
это я со своей колокольни говорю, т.к. у нас такая же ситуация в семье...Рома - на Альке, я - на Микруше...(хотя последнее время Рома тоже больше на Микруше катается - на бензине хорошо экономить)...вместительная (с ростом почти в 2 м муж себя комфортно за рулем чувствует), юркая, суперуправляемая, экономная, припарковать можно везде...тем более, если не надолго, чтоб научилась...
я вот как влюбилась в свою манюню, так теперь не хочу ее ни на что другое менять  :JC_cupidboy:

пы.сы. можешь как-нибудь на встречу подскочить, посмотреть, поюзать  :friends:


токо вот микру в нормальном состоянии думаю за 5 кусков не купить - может только ланос и выйдет :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Qaranat » 30 май 2012, 16:04

Не хочу показаться слишком критичным, на за 5 тысяч вообще особо ничего не купишь в приличном состоянии. Так, купить на полгода, что бы потом продать за 3к, ИМХО
Аватара пользователя
Qaranat Offline
Рейтинг: 0
Забанен


+2

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Серега35 » 30 май 2012, 16:25

..советы превращаются в советы по выбору авто- надолго!!)).. задача ставилась на пол года поучиться... зачем тут особое состояние?.. пару вмятин поставить, поцарапать и продать с небольшим +/-.. думаю что обсуждать покупку машины дороже 5000 для учебы- чистая теория...
...тогда мне новые ауди и бмв нравятся)))))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Rokerawn » 30 май 2012, 17:32

По моему учебку не обязательно царапать или подбивать, даже немного. Машина - дело тонкое, можно и на новой учится, зато удовольствие будет
Аватара пользователя
Rokerawn Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Серега35 » 30 май 2012, 17:37

а роботяге на завод можно в костюме ходить- пачкаться не обязательно)))))).. и работать приятнее)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Rokerawn » 30 май 2012, 17:42

Ну в идеальном мире - почему бы нет, если работяга может себе позволить,а его КПД увеличится от нОски костюма вдвое? :)
Так и в учебе - можно за ведро садится, а можно ехать с удовольствием каждый метр - кто быстрее научится? ;)
Аватара пользователя
Rokerawn Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Серега35 » 30 май 2012, 18:00

результат в учебе зависит от желания ученика и умения учить учителя))).. это я как профессионал утверждаю!!))).. не зря советские ученые, учившиеся "на ведрах" ценились во всем мире, а иностранные ученые к нам приезжали... они идиоты)))).. а наверняка база для обучения на высоте))).. я в свое время на ГАЗ-53 учился, не имея практики через 14 лет сел и езжу...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Vadim » 30 май 2012, 19:51

Взял после продажи НАКа Мазду 626, 1985г. за 2500$, в феврале 2011г. До декабря 2011г. налетал на ней 25тыщ., без всяких проблем и продал за 2500$. Аппарат весч!!!! :good:  Рекомендую.
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот Карась » 30 май 2012, 20:09

Тут еще значит предыдущий хозяин был хороший, если 20-летнюю машину так продержал.
Аватара пользователя
Карась Offline
Рейтинг: 7
Забанен


+2

Re: Автомобиль до 5000 у.е.

Сообщениеот webol » 30 май 2012, 20:28

Ну я вот например на днях взял Саньку 96 года за 5 тысщ, салон в идеале, ни ударов снаружи ни царапин не видно... движок и ходовка в норме. единственное что попала под град в прошлом году и копот, крыша и багажник слегка поранены... так что если хорошо поискать то можно найти на пятерку что то нормальное
Аватара пользователя
webol Offline
Рейтинг: 5


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air