Помогите с выбором дисков

0

Помогите с выбором дисков

Сообщениеот istrelok » 05 май 2012, 10:48

Давно хочу поменять диски на своей альмере. Стандартные мне как-то неочень, а новые дорого. Наткнулся на человека который отдает такие за 2000.
Изображение
Беленькие, выглядят неплохо. Но не знаю как будут смотреться на коричневой альмере, да и в брендах я не разбираюсь, это наверно китай какой-то.
В общем буду благодарен любым советам на данную тему.
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Автор темы
Рейтинг: 242


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот максимус » 05 май 2012, 11:55

Да  какие советы !!!Конечно будут красивше смотреться главное что бы были не битые и варенные .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот Den_Accord » 05 май 2012, 12:13

Куево? :grin:  спроси у Ромы у него на микре такие стоят (имею ввиду фирма)
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот andreyn » 05 май 2012, 17:24

Немного о компании:
Компания KyoWa Racing расположена в Тайване и производит высококачественные легкосплавные диски для всего спектра автомобилей от 13 до 22 радиуса.
Огромный ассортимент различных моделей, современный оригинальный дизайн, высокое качество и супер лёгкий вес — вот отличительные признаки дисков KyoWa Racing. Инженеры и дизайнеры компании постоянно работают над выпуском современных моделей, которые уверенно завоёвывают симпатии покупателей по всему миру. А многоступенчатая система контроля качества обеспечивает выполнение всех необходимых условий и стандартов предъявляемых к дискам самого высокого уровня.
KyoWa Racing поставляет свою продукцию в Японию, США, страны Европейского Союза. Многие дизайны разработаны специально для Японского рынка. Компания постоянно участвует во всех крупнейших автомобильных выставках мира. Диски KyoWa имеют японский сертификат качества V. I. A. и международный ISO-9002. А также Сертификат соответствия государственной системы сертификации Украины УкрСЕПРО.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот istrelok » 05 май 2012, 17:37

Там на них вроде диаметр ступичного отверстия 73 а у меня 66. Какую-то проладку надо вставлять? Не будет ли болтаться?
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Автор темы
Рейтинг: 242


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот romanovich2008 » 05 май 2012, 17:56

ага.. при покупке обязательно колечки-переходники возьми... рублей 40 стоят вроде, там прям на них написано с какого и на какой размер.. если быть точным то 66.1 ))) а то болтаться будут))) не отпадут, а вот шпильки может поотламывать на скорости)))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот san4ez » 05 май 2012, 17:58

Какие параметры дисков? Кайову брать можно, но цена смущает - дешево чет... Нужно смотреть внимательно, сколько грузиков висит на них, на балансир сразу...
Та и чет мне кажется, что они на 5 отверстий... короче мерять нужно.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот romanovich2008 » 05 май 2012, 17:59

интересный вариант, можно и на 4-ре болта и на 5-ть судя по отверстиям))) это именно они или просто картинка с подобным узором?.. не вижу углублений для гаек... может это для съёмных шпилек-болтов?!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот istrelok » 05 май 2012, 18:13

Цена начиналась с 4500, но продает уже второй месяц и очень деньги нужны. По словам не биты и не катаны, прошли 1 сезон. А разболтовка действительно странная. Это фото именно продаваемого диска, есть еще и еще Как видно они подходят на 5х100 и 4х114,3 как у меня. Но почему тогда 10 дырок понять сложно..
В общем еще подумаю, это не самый мой любимый узор, но выглядят интересно.
И всем спасибо за советы:)
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Автор темы
Рейтинг: 242


0

Re: Помогите с выбором дисков

Сообщениеот romanovich2008 » 05 май 2012, 18:21

стремновато однако.. по возможности подъедь к нему(если он в твоём городе), примерь - убедись на 100% что твоё, тогда принимай окончательное решение...чем больше дырок, тем тоньше перегородка между разболтовками.. у меня 8, но широкая средняя часть и на 5-ти широких спицах...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air