Биение руля

+3

Re: Биение руля

Сообщениеот romanovich2008 » 11 апр 2012, 22:16

у мну яма под боком))), но спасибо за адресок... загляну )))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Серега35 писал(а):Рома,я на тему зап.частей завтра отпишусь... посоветуюсь еще в институте... у нас есть каф. автомобильного хозяйства... там я им нарисую что видел... а они мне скажут что надо... а то у меня впечатлений больше чем слов)))

Серёжа, не вопрос, но я не торгую :ad:  :ab: , только могу помочь с информацией  :friends: но если не найдёшь, то обращайся, может кто из клубных магазинов поможет :ad:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Биение руля

Сообщениеот Серега35 » 11 апр 2012, 22:41

просто у меня масса непонятного типа-"..с или без кронштейна от 150грн до 400 грн"... завтра кого-нибудь замучаю распросами... да ивообще может случится ЧУДО и все закончилось)))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
кстати ступицу заднюю у меня сегодня проверили- говорят живее всех живых))))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Биение руля

Сообщениеот romanovich2008 » 12 апр 2012, 08:12

Серега35 писал(а):просто у меня масса непонятного типа-"..с или без кронштейна

Серёжа, если будут предлагать без кронштейна, то лучше конечно отказаться от такой идеи... речь идёт о заднем кронштейне рычага... передний сайлент в рычаг запрессуют без проблемно, он там таки меняется, а вот с задним играться с распрессовкой-запрессовкой думаю не стоит...лучше бери с кронштейном... да и ещё.. они меняются в паре, левый и правый и лучше всего брать одного производителя... :ad:  :ab: ...потом на развал съездить если амортизаторы нормальные стоят, т.е. не текут..
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Биение руля

Сообщениеот Серега35 » 13 апр 2012, 11:50

я вроде на происходящее снизу смотрел, но не понимаю что есть этот кронштейн??.. там есть цилиндрическая резинка в центре которой, по моему штырек)).. он и есть кронштейн??...и еще, цена с кронштейном стремится к 400? или с кронштейном это другое? ...Заранее признателен за терпение в общении с непонимающим человеком)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Биение руля

Сообщениеот KLAUS » 13 апр 2012, 12:05

Красным обведён сайлентблок с кронштейном
Изображение
Вот он отдельно
Изображение
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Биение руля

Сообщениеот Серега35 » 13 апр 2012, 12:10

о большое спасибо... люблю картинки- с ними понятно)).. а по цене?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


+1

Re: Биение руля

Сообщениеот KLAUS » 13 апр 2012, 12:15

По экзисту такие
Изображение
Это примерно, потому как это рычаг на классик, они хоть и одинаковые, но даёт разброс цен...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+1

Re: Биение руля

Сообщениеот romanovich2008 » 13 апр 2012, 12:17

та приблуда что ниже называется задний кронштейн крепления рычага(СМ фото от Клауса второе).. я выше писал о ней, и вот на картинке внутри кронштейна тот самый сайлентблок задний...на рычаге пимптик торчит - шаровая опора, и по середине передний сайлентблок рычага, выбивается старый и прессуется новый))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
по цене я вроде отписывался в клубном магазине, данные приведены также с экзиста)))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Биение руля

Сообщениеот Серега35 » 13 апр 2012, 12:21

Спасибо... вроде разобрался... хотя я могбы догадаться заглянуть)))))...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


0

Re: Биение руля

Сообщениеот Серега35 » 13 апр 2012, 18:59

сегодня опять уехал в Днепродзержинск... по трассе внимательно следил за скоростью и вибрациями... руль, как мне показалось, вибрировал меньше... хотя может мне так хотелось... но обратил внимание на то, что при превышении 130ти вибрация не каждый раз... порой скорости достигал и более 140, но вибрации не было... а когда начиналась- убирал ее путем сбрасывания скорости до 120... проходило сразу...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air