Как повысить тягу

0

Re: Как повысить тягу

Сообщениеот kosteamalina » 06 апр 2012, 09:50

Рома бортовик канечно класная штука.но мне он ни одной болячки не показал хотя их хватало.потомучто он показывает когда чтото конкретно не работает или отключено иза пропавшего контакта в цепи.и вот тут наступает момент истины не все в машине завязано на електричестве чтоб комп тебе выдал сразу болячку.по етому если полагатса токо на комп долго не поездиш  :grin: .есть мануалы и если внимательно почитать и сравнить со своими симптомами там четко все описываетса что должен комп показать а где и ручки запачкать.или сто  :grin:  :friends:  :smoke:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
вот ты сильно разбираешься.. давай только ты будешь советы раздавать, а мы почитаем! :rofl:  :hahaha:  :friends:[/quote]
а вот тут я с тобой согласен. если не сильно в етом петриш не раздавай глобальных советов.могут не понять  :ad:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Как повысить тягу

Сообщениеот romanovich2008 » 06 апр 2012, 10:03

хм.. тут не соглашусь с тобой... во первых в бортовике есть своя память и в неё загоняются ошибки, которые возникали в процессе эксплуатации, даже если снять клемы и ждать неделю, обнулить можно, но если ошибка повторяется, загоняется обратно в память и даёт корректировку, даже если чек не горит(проверено)!!!! во вторых, согласись что в твоей примьере поменьше электроники будет чем в моей альмере....штук 20-ть датчиков насчитаю.. заслонка дросселя электронная - у тебя на сколько я помню - трос... ну т.д., т.е. множество отличай. каки можно придумать.. как у тебя распределяется система зажигания? на альмере на звезде первого распредвала установлена муфта..и ты со мной по поводу альмеры спорить будеш!? я свою облазил вдоль и поперёк и примерно имею представление что и где.. :ad:  :friends: Костя, спор бессмыслен и беспощаден, если человеку помогут наши советы, будет хорошо, а разводить полемику не о чём - не вижу смыла! :ad:  :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Как повысить тягу

Сообщениеот kosteamalina » 06 апр 2012, 10:11

а вот на мой движок гнать не надо  :grin: у меня стоит трос на сам дросель.по тому что ето для спортивных машин надежней.но датчик положения дроселя стоит  :blumblum: .и их у меня тоже куча не на много меньшей твоей.у меня стоит полноценный компьютер со всеми вытекающими.тоже мне бугатти нашолся  :grin:  :friends: если тебе не трудно возьми и сравни SR20DEH
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Как повысить тягу

Сообщениеот romanovich2008 » 06 апр 2012, 10:22

т.е. ты хочеш сказать что наша электрозаслонка хуже твоей с троосовым приводом или что у нас комп на альмере неполноценный? какой бугатти? это обычная городская не спортивная машина со своими проблемами... что за бред!? Костя, внимательно читай, что я пытаюсь тебе донести... я в самом начале акцентировал что наши двигатели разные!!! и что ты со своими знаниями по своему двигателю ненамного больше поможешь, чем я... я с такими симптомами сталкивался, а ты нет!!! вот что я хочу тебе сказать и давай закроем эту перепалку!!! :ad:  :friends:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Как повысить тягу

Сообщениеот НИК » 06 апр 2012, 15:24

Ну, парни, вы и дали - такой себе диспут получился об особенностях двиглов Ниссанов :cooler: .
 :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Как повысить тягу

Сообщениеот Паша » 06 апр 2012, 17:00

Извините что вмешаюсь. Я прочитал что проблемы только когда машина идет на подем  то есть едет под гору, соответственно проблем на ровной дороге нету (при обгонах и наборе скорости). Может, для начала посоветовать переключатся на низкую передачу, и чем больше гора, тем ниже передача.
Мне помогает. :ad:
Паша Offline
Рейтинг: 36


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air