Пропал холостой ход

0

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот Ezdok7 » 03 апр 2012, 17:33

и еще собрался на компьютер съездить завелась только с помощью педали газа прогрел потом стала держать но обороты упали примерно до 400 об.мин доехал до комп. диаг. наоборот на P стали 1500об.мин про газовал упали до 1100об.мин не может быть механическая поломка клапана холостого хода может его снять промыть может он глючит? ложная информация холостого так и нет а появился он временно при снятия фишки с заслонки задели рукой трос круиз контроля натянулся трос вот отсюда появились обороты 1400об.мин.установили трос на место холостого так и нет

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
у меня стоит трос от педали газа.холостого так и нет все таки грешу на КХХ думаю он сгорел заеду на ком. диаг. думаю проясниться ситуация
Ezdok7 Offline
Автор темы
Рейтинг: -1


0

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот НИК » 04 апр 2012, 08:07

Напиши в чем проблема была.
Я все-таки склоняюсь к КХХ - или накрылся, или кто-то отключал его - обучить надо
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот kosteamalina » 04 апр 2012, 09:17

сидим тупо как кашпировские и колдуем на растоянии. :rofl:  :rofl:  :grin: .я сразу сказал к Доктору  :smoke:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


+1

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот НИК » 05 апр 2012, 21:57

пропал... может наколдовали и вылечили :yahoo:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот скромный » 09 апр 2012, 15:52

появился ХХ - вот и пропал :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот kosteamalina » 09 апр 2012, 15:56

я уже устал таким гастролерам помогать  :wall:  :grin: появятса типа ура я с вами навеки  :friends: .поможеш и нафиг ты не нужен со своим клубом.надо с етим чтото делать.а может и не надо.такая у нас доля  :pardon:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286



-1

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот Ezdok7 » 09 апр 2012, 21:17

kosteamalina классный ты парень вопросов нет только я не помню что-бы ты мне помог абориген не надо себе медали вешать за чего не делал и конкретной помощи я не увидел и не прочитал :yazol2:
Ezdok7 Offline
Автор темы
Рейтинг: -1


0

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот скромный » 10 апр 2012, 07:43

ну-ну, братело, потише, не кипятись  :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


-2

Re: Пропал холостой ход

Сообщениеот kosteamalina » 10 апр 2012, 08:40

Ezdok ты че хамиш недоносок.я тебя лично не оскрблял да и других тоже.ребята начали шутить по етому поводу и я высказал сугубо личное мнение и тоже в шутку.не умееш себя вести общайся со своим окружением и хами им.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Посмотреть сообщение - kosteamalina писал(а):Чтото по весне участились проблемы с оборотами.скорее гдето чтото закупорилось слегка.попробуй спецальным аерозолем для чистки впускного тракта почистит сразу после фильтра или перед дросельной заслонкой.воздушный встряхни или замени при случае если совсем грязный.попробуй дать ей просратса.на больших оборотах на скороси и пониженой передаче.может просретса.мог бензонасос подустать.вариантов куча  :pardon:  :smoke:

ето я не помогал

Добавлено спустя 41 секунду:
Посмотреть сообщение - kosteamalina писал(а):топливный фильтр тож проверь по мимо всего того что писал.возд фильтр не самое главное ето так на всякий случай но на расход и обороты влияет.

ето я тоже не помогал

Добавлено спустя 1 минуту:
Посмотреть сообщение - kosteamalina писал(а):похоже на проблемы с датчиком положения дросельной заслонки.проверь на всякий случай проводку разьем.можно тестером проверить на центральном проводе относительно массы должно 0,65 вольт показывать на холостом ходу.ево с завода настраивают.

и тут не помогал
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air